Религия, вера
Как выглядит настоящий верующий? Можно ли его узнать среди других только по внешности?
Они очень притихшие.
скорей по внешности можно угадать неверующего
Только если он крестится перед храмом .
белейшая кожа--один из признаков.. Потом карсный=второй.. тупой, как дверь-третий.. баран-четвертый.. и еще десяток признаков..
Длинные волосы, борода, длинное чёрное платье и большой золотой крест на огромном пузе...
Alexey Omega
Не все.
Алена Ким
проверить : кадило взять, да и высыпать ему на митру для полного воскурения.
Сабира Сапиева
Асоциальное поведение, сексуальные девиации.
33 богатыря и среди них царь (дядя) морской Нептун.
они никогда не впадают в панику
Узнать верующего человека лишь только по внешности, вряд ли удастся, хотя верующие люди всегда аккуратно и чисто одеты, со скромностью, без лишних декольте и разрезов на юбках чуть ли не до пояса. Очень аккуратно одеваются и много людей - неверующих.
Отличительным признаком верующего человека является именно то качество, о котором сказал Иисус Христос, записанным в Евангелие от Иоанна 13 глава в 34 и 35 стихах:" Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою." А от Матфея 22 глава с 36 по 39 стихи написано:" Учитель! какая наибольшая заповедь в законе? Иисус сказал ему:" возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей:" возлюби ближнего твоего, как самого себя."
Истинно верующий человек никогда никому не причинит никакого вреда, он никогда не оговорит другого, не обзовёт, не украдёт, а наоборот поможет, если видит, что кто - то попал в беду. Если бы все верующие люди поступали именно так, это бы решило многие проблемы: не было бы войн, насилия, несправедливости и т. п.
Нет. Верующего человека можно по поведению, его речи. Читая Слово Бога и применяя его в своей жизни, человек может изменятся внутринне, то есть приобретает новые качества угодные Богу ( Эфесянам 4 глава с 22 - 32 текст).