Религия, вера

Когда тошно на душе и не хочется жить существует ли для таких случаев лекарство

Лекарство есть, это время и какое либо занятие, чтобы не зацикливаться на проблеме.
Алексей Малик
Лучший ответ
Моханодас К. Ганди
"Когда меня охватывают сомнения, когда разочарования следуют одно за другим, и не видно луча надежды на горизонте, я обращаюсь к " Бхагавад-Гите " и нахожу стих, приносящий успокоение. Я сразу же начинаю улыбаться, забывая о переполнявшей меня печали. Те, кто размышляют над "Гитой", постоянно черпают в ней радость и открывают в ней новый смысл.

Aisulu Aithozhina
Здоровый образ жизни
Метпрокломид . 1 таб 3 в день .
если очень тошно
и сильно не хочется жить
то проблему может закрыть Amanita phalloides
причем закрыть навсегда одним махом - семь раз еще подумай
Ы*
Ыыы ***
Вика Дужкова Делираев что это такое
ЦеДваАшПятьОАш...
Олег Кузьмичёв
Вика Дужкова Александр и это можно тоже говорят хорошо душевную боль снимает
Алкоголь, спорт, музыка. Общение тоже переключает.
Sanik!! Kadilbek!!
Нету, тут только к Богу идти... Еще труд помогает и особенно понимание что кто то в тебе нуждается
да
Юрий Бугай
Лёгкий спорт, фрукты и мясо, качественный сон. Ну и ноотропчиков попить.
Вика Дужкова Дритмий здравствуйте а что из ноотропчиков посоветуете попить
без вариантов сочувствую тебе - если б я не хотел жить я бы сказал как выпутаться а так как я люблю жизнь то гудбай!
Однако самое главное — это молитва. Ты можешь молиться подобно Давиду: "Испытай меня, о Боже, и узнай мое сердце. Исследуй меня и узнай беспокоящие меня мысли. Проверь, нет ли во мне чего-либо, что толкает меня на опасный путь, и веди меня по пути вечному" (Псалом 139:23, 24).
Молитва — это не только способ получить облегчение. Это живое общение с твоим небесным Отцом, который хочет, чтобы ты изливал "перед ним свое сердце" (Псалом 62:8). Обрати внимание на следующие важные истины о Боге:
● Он знает, из-за чего ты страдаешь (Псалом 103:14).
● Он знает тебя лучше, чем ты сам (1 Иоанна 3:20).
● Он заботится о тебе (1 Петра 5:7).
● В новом мире Бог "отрет всякую слезу" с твоих глаз (Откровение 21:4)
заняться благотворительностью
Денис Фатеев
Мне помогает мысль что все это пройдет и наступят теплые приятные деньки, наполненные счастьем и радостью. Но лучше не доводить себя до такого состояния. Обычно люди приходят к унынию одними и теми же тропками. Смотрят негативное кино, печальная музыка, негативные новости, общаются с негативными людьми, мусолят негативные мысли… Вы проанализируйте честно, что довело вас до этого состояния и старайтесь избегать этого. И наоборот, запоминайте или даже выписывайте для себя, что поднимает вам настроение и придерживайтесь позитивного русла. Если уныние и депрессия не связаны с нарушением в мозговой деятельности, то значит до состояния уныния вы довели себя сами. Ну а если у вас нехватка каких либо гормонов и сбой на гормональном уровне, то это надо лечить. Депрессию как болезнь релаксом не вылечить, надо искать причину и устранять ее медикаментозно.

Библия Филиппийцам 4:4 Всегда радуйтесь в служении Господу⁠. И ещё раз говорю: радуйтесь! ⁠

Бог дает повеление радоваться, испытывать положительные эмоции. Если бы это не от нас зависело, Бог бы такого повеления не давал. Так что, чтобы начать менять свой настрой, надо честно признаться, что наш настрой исключительно результат наших усилий и он от внешних факторов мало зависит. Может помочь пробежка в парке с наушниками с приятной любимой музыкой сходите в бассейн. Купите себе торт и в гости к подруге хохотушке. Инструментов поднять себе настроение море.
Библия.
Ольга В
строить воздушные замки
О_О Кнопка О_О
Можно найти выход
Vitalie Iosob
Вика Дужкова Инна спасибо красивая авка у вас
Вика Дужкова Да она прекрасна вот толь почему то глазки тоже грустные
Вика Дужкова Инна как можно подписаться на вас
антидепрессанты и они по рецепту