Религия, вера

Когда тошно на душе и не хочется жить существует ли для таких случаев лекарство

Если это затянувшееся состояние,то может быть это депрессия.Тогда действительно нужен врач и лекарство.
А если это временное уныние,то молитва к Богу о душевном покое,общение с друзьями,забота о других,занятость полезными и приятными делами должны помочь.
Валера Губарев
Лучший ответ
Хорошее винцо, душу согреет.
генеральная исповедь и причастие
вера в Бога и Христа.
Да, у Бога есть такое лекарство. Он и утешает, и ободряет, и радует.
Ivan Iinev
Искренняя молитва Творцу Иегове Иначе никак.
А*
Айгерим ***
Тимур Мальчиков Лекарство простое —смирение и терпение
Тимур Мальчиков Ересь только увеличит негативные эмоции
Тимур Мальчиков Ересью является не Бог а учение СИ о Боге
Тимур Мальчиков Пропаганда учения СИ в России считается уголовным преступлением и наказывается реальным заключением ,хотите продолжать ?
Тимур Мальчиков Ну так и пропагандируйте свою ересь в Грузии а россиян не искушайте нарушать закон
Тимур Мальчиков Я законослушный гражданин своей страны , того же и вам желаю
Главное ваше желание исцелится. Понять, что вы хотите жить. и понять от чего вам тошно.. может это последствия вчерашней гулянки))
Существует. Это знания. Истинные, а не те, которые навязаны в современном "духовном" обществе.
Например в исконной славяно-арийской ведической культуре (Родобожии, а не в язычестве, как врут христианство и академическая история) постоянное стремление человека развиваться духовно-эволюционно являлось главной парадигмой существования общества. Под духовно-эволюционном развитием в Родобожии подразумевалось приобретение и увеличение опыта по упорядочиванию пространства вокруг себя. Как на материальном уровне, так и на тонких (духовных) планах бытия. При таком отношении к жизни мало кому на душе бывало тошно, а про то, чтобы лишать себя жизни, так про это и не думали. Всегда было чем заняться.
нет
Существует-чтение и размышление над словом Бога-Библией.Если ,конечно,вы не нуждаетесь в помощи специалиста
Sergey Sivukha
Если вы младше 18 лет, если вы находитесь в острой кризисной ситуации, пожалуйста воспользуйтесь телефонами экстренной психологической помощи:
Экстренная медико-психологическая помощь в кризисных ситуациях
Телефон доверия для взрослого населения 8 499 791-20-50 (круглосуточно)
Экстренная психологическая помощь МЧС России
Круглосуточный бесплатный телефон горячей линии — +7 (495) 989-50-50