Религия, вера

Почему Господь попускает сомнительном организациям обманывать людей о Нем?-о Его Имени, о Его Божественности, о многом..

С Сашей Захаровом это перетри, он любит эту тему...
Екатерина Полухина
Екатерина Полухина
70 886
Лучший ответ
Потому что Бог милостив, хотите быть обмануты пожалуйста!
И даёт им обманщика :)
Вымышленный Бог не вмешивается в дела людей .
У Бога всегда Был Его народ, отличающийся от других народов, тем, что от всей души соблюдал Его заповеди.
Они и несут весть истины для настоящего времени.
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, СОБЛЮДАЮЩИХ ЗАПОВЕДИ Божии и веру в Иисуса.
(Откр. 14:7-12)
Простите их.
Мурат Смагулов
Мурат Смагулов
45 528
«Не наше дело предписывать Богу, как ему следует управлять этим миром»

Нильс Бор - датский физик, лауреат Нобелевской премии по физике. Создатель квантовой теории атома.
Чем больше вы льёте разную ложь на С. И. ,тем больше Бог благословляет . И люди, видя такую картину, познают Истину. Вы занимаетесь пиарством !!!
Бог в такой таких условиях находиться, что ему просто похер
СШ
Саша Шибаев
27 751
ВОПИЮЩАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ НЕ ЗНАТЬ ИМЯ ВСЕВЫШНЕГО БОГА!

"И да знают, что Ты, Коему имя Иегова, Един высок над всею землёю." (Псалтирь 82:19 пер. православного архимандрита Макария)

В ВАШЕЙ СТРАНЕ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ПРИЗНАНЫ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ.

Вместо того, чтобы исполнять поручение Христа идти и проповедовать благую весть о царстве Бога, вы роетесь в грязном белье другой конфессии. Поройтесь в грязном белье своей церкви. Или вы вся такая безупречная?

Деяния 5:38,39 ⁠И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится⁠, ⁠а если от Бога⁠, вы не сможете разрушить их⁠. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога» ⁠.
Потому что Бог дал людям разум и способность отличать правду от лжи. Но люди не желают узких ворот и трудных путей, поэтому и "верят" лжи.
^оля^ ^оля^
^оля^ ^оля^
15 979
И РПЦ в этом на первом месте!
ДЕ
Диана Ежова
4 033
Никому не переплюнуть обманщицу РПЦ. Кстати, портрет Гундяева выше - класс! В точку.
Андрей Пак
Андрей Пак
614

Похожие вопросы