Религия, вера
Почему ангелы просто смотрят и ничего не делают?

Ангелы со вторичными половыми признаками - это художник от слова худо.
Почему ничего, ставки делают... Этот с палкой букмекер.
Они делают только мы не знаем что :)
делают, только человек опережает.
Для обладания мозгами нужна хотя-бы плоть.
Иван Головчанский
автор вопроса и имея плоть не обладает мозгом
Еще не пришло то время вмешаться
Они - вымышленные сказочные герои .
У них нет свободы воли.
я тоже ниндзя черепашек ни разу не видел.. неужели нам всё врали?
потому что они не проявленные в физическом мире а только в энергетическом пространстве
...Если бы Бог открыл вам духовные глаза, то вы бы увидели скольким людям Ангелы Небесные по воле Божьей помогли выжить...
Они говорят. Если не хотите слушать - это ваши проблемы.
Ангелы организованы Богом! Они выполняют все, что им говорит Бог! Верующие ощущают поддержку ангелов, не всем это дано
Потому что они просто мысли Бога. Отец самоозознал Себя Богом иродился логос-Сын самосознание чувства любовь, от избытка силы и величия Святой дух с помощью него Бог создаёт .Ангелы разные мысли Бога.
Ангелы служат Богу и исполняют его волю, чем являются примером для людей.
Хорошая сказка была про добрых ангелов и богов
Да всем похер
Псалтирь 33:8 Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их.
Евреям 1:14 Не все ли они [ангелы] суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?
Они действуют когда нужно, а не когда мы этого хотим.
Это для вас ангелы ничего не делают. Равно как и ваши иконы, с которых вы засосами уже всю краску ссосали.
Бог дает ангелов своим служителям, для исполнения его воли (Евреям 1 глава 14текст). Ангелы духовные личности, поэтому люди не могут их видеть и их труд.
Каждый ангел исполняет строго своё задание.
Без дела они не слоняются, по сторонам не смотрят.
Для вас они будут "делать" перед Армагеддоном - в Великой скорби. Покажут, что ваша религиозная блудница ничего не стоит.
Ждут указания от всевышнего