Религия, вера

Добровольные пожертвования верных рабов обеспечивают им Вечную Жизнь?

Не знаю, как насчет вечной жизни, но часики за 30 штук долларов обеспечат руководящему совету проживание в земной жизни уж точно

P/S Если от Вас, кроме гадостей, оскорблений, ответов-а ты сама такая-нечего услышать, то о каком "Христианстве" речь и такие ответы Христианские людям здесь не помогут.
Во первых, вечная жизнь обеспечена всем. Душа наша безсмертна. Другой вопрос - где будет проходить эта вечность.. в блаженстве или в муках.
2. Если бы попадание в Рай зависело от пожертвований, то все богатые давно бы купили там себе места. А Иисус сказал - Легче верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие.
Илья Фудиман
Лучший ответ
Любые обязанности следует выполнять как жертвоприношение Господу Вишну, иначе они приковывают человека к материальному миру. Поэтому, о сын Кунти, выполняй свой долг ради удовлетворения Вишну, и ты навсегда освободишься от материального рабства. Бхагавад - Гита 3.9
&
³¹ Итак, едите ли, пьете ли или иное что делаете, все делайте в славу Божию. 1 Коринфянам 10:31

Я единственный, кто наслаждается всеми жертвоприношениями и повелевает ими. Поэтому те, кто не постиг Мою подлинную духовную природу, обречены на падение. Бхагавад - Гита 9.24

Любые жертвоприношения, пожертвования или аскеза, совершаемые без веры во Всевышнего, о сын Притхи, преходящи. Их называют асат, и они не приносят блага ни в этой жизни, ни в следующей. Бхагавад - Гита 17.28

Тот, кто, полностью предавшись Верховной Личности Бога, отказался от всех мирских устремлений, ничего не теряет и не навлекает на себя греха. Но тот, кто не предан Господу, не достигнет ничего, даже если безукоризненно выполняет все предписанные Ведами обязанности. Шримад-Бхагаватам (1.5.17)
1. ты сама провоцируешь на определенный ответ
2. у кирилла такие же часы
3. вот тебе лично что до его часов? он за свои грехи будет отвечать, а ты за свои. за собой следи!
Aси Сkромняшkа
Добровольные пожертвования верных рабов обеспечивают им Вечную Жизнь? Обеспечивают успокоение души в этой сволочной жизни для них. Что есть душа, то это уже другой вопрос! Чё не знал? Тяперяча знай!
И прейскурант цен за церковные услуги в Р П Ц ( венчание, отпевание, крещение, отпущение грехов, освящение транспорта, квартир, за здравие, за упокой т . д.)
Akerke Aldabergenova
бревно в своём глазу не видишь - почему твой глаз падает на часы других? ты даже им цену знаешь!! льешь грязь на всё и вся-пусть тебя не заботит достаток других, ты следуй за Богом, может тогда кто и прислушается к тебе
Жизнь в общежитии и питание в общественной столовой, отсутствие яхт, самолётов, загородных резиденций, личной охраны президента, обеспечивают им вечную жизнь. А также отсутствие государственного финансирования, гос. грантов, реставрации из бюджета обеспечивают им вечную жизнь.
Вы видите, что на отражении часы не стирают в фотошопе? Как у одного высокопоставленного религиозного деятеля.
Добровольные пожертвования это всего лишь желание человека отплатить за что либо, например за услугу или за приятное общение. А так же желание поддержать кого либо. Например тех, кто в тяжелой ситуации.

А дорогие часы у кого либо ни о чем не говорят. К тому же совсем не факт что они дорогие.
"Ведь где зависть и склонность к спорам, там беспорядок и всякое зло" (Иакова 3:16).
А про своих попов забыла???? И подарки никто не запрещал! Или только ваши их достойны?)

У вас по всей видимости обострение началось на фоне того, что власти РФ начали к СИ более толерантно относится. Понимаю), вам это не приятно ...
И отчетливо видно, что вас из вашей веры кто то побуждает кидать эту грязь.
А у некоторых лишь скромное отраженье...