Религия, вера

Есть ли совесть у инвалидки,ведь своими просьбами она делает нас своими палачами и мы не помогая ей забираем ее грехи

Себе для лечения, получается, она в прошлой жизни гадила себе в свое удовольствие, а мы теперь должны ее грехи себе забрать, без вины виноватые, как так то, куда только Бог смотрит?
Комил Шарипов
Лучший ответ
Лаура Берсугирова Трёх знаю, а четвертый как фамилия?
Это ведьма, демоническая ведьма, а никакая там не инвалидка.
Сльвя Блицька
Лаура Берсугирова А ты не врешь?
Андрей (Бик, Тюряга) Исаков Да куда ей до настоящей ведьмы, тупая школота зарабатывает тем что с каждого клика по ейной ссылке ей что то платят.
Нет никакой инвалидки. Вы наивный мечтатель)))
Лаура Берсугирова Думаешь это замерзающие киевские сепаратисты и удельные князьки?
Мы понимаем, что халява развращает. Не даём ей денег и страдаем. Не все, конечно, а те, кто творит добро. Ибо добро связано со страданием неразрывно
Ирина Заяц
Да нет прошлых жизней. Ум подбери!
Mehmet Komur
Лаура Берсугирова Опять исподтишка себя Богом возомнила?
Захаров, ты совсем глупый.
Это бот-вымогатель.
Совсем как ты
Лаура Берсугирова Ты ещё не представил фактов, что Бога нет, а язык вытягиваешь, чучело.
это твой небесный педерастобумбарашка сделал её инвалидкой
и смотрит именно на то, как люди страдают по его воле
Лаура Берсугирова Это ты станешь в следующей жизни инвалидкой за свой длинный язык, не ради мести, а для лечения от созревания нового демона.
Да как то похер на неё, пишут, правда, что за переход по ейной ссылке ей что то башляют, вот и весь смысл.
Так помогайте, кто мешает
— А вы, оказывается, бесчестный человек, Маргадон.
— Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло!
Роман Зырянов
Лаура Берсугирова Безобманство это новое Мировоззрение, тебе не дано понять его суть.
Роман Зырянов Было бы хорошо если бы ты себя научился понимать.
Лук. 11:8 Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит.
9 И Я скажу вам: просите, и дано будет вам...
Матф. 7:7 Просите, и дано будет вам...
И от себя добавлю: просите как можно больше, чтобы получить хотя-бы что-нибудь.
Раскошеливайся, народ христианский, дабы Христа мразью не выставлять.
Здесь такие же ‘’инвалиды’’, как и ‘’верующие’’.
)/(Ылdыz Иsмaиlоv
Лаура Берсугирова Верующие мы бред атеизма?
Она говорит Ради Бога но я понимаю что это у нее от Бога так что я не знаю как правильно судить
Лаура Берсугирова Если она будет говорить - ради черта, то кто даст?
Она на это и расчитывает.