Религия, вера
Как определить среди людей тех, кто вовсе не является таковым?
Нелюди это другими словами, их как угодно можно назвать, но удивляет другое маленькая кучка паразитов, пришельцев или кого там еще, хрен их знает, они правят всей Землей и всем человечеством, диктуя власть имущим свои требования, а те издают уже указы и составляют законы анти человеческие. Я уже не спрашиваю, как Бог допускает вообще подобные вещи на земле.
Теперь эти знания очень актуальны. Нелюди уже среди нас, их ещё называют мразями. Люди, отличаются от нелюдей, наличием у них совести, того, что напрочь отсутствует у нелюдей. Отсутствие совести у нелюдей, автоматически лишает их всех принципов морали, принятых в человеческом сообществе. В сообществе нелюдей, нет морали, там действуют иные принципы – принципы выгодности для себя. И вот этим, выгодно – невыгодно, нелюдь и будет руководствоваться действуя в той или иной ситуации. Фактически все они в верхних эшелонах власти как светской так и религиозной. Но верховная группа в Ватикане.
....в интернете - никак.
А в жизни - если слова не отличаются от дел, то это уже хорошо. Хотя бы понятно кто перед тобой.
Ну еще какая цель жизни у человека. Это важно.
Слова от дел не отличаться могут и у бандитов.
ПО степени близости к руководству.
По качествам.
Никак. Мы слишком хорошо для вас замаскированы
Анна Михеева
Не понял, ты замаскирована, ну насмешила.
сатана и демоны эта группа зовётся
Оп! -Щёлк! Саечка за испуг, если смутится-значит наш!
А среди людей они не шарахаются. Чего им среди людей делать то.
Анна Михеева
Их не так много, не более несколько тысяч на всю землю, но у них мощные технологии вот их преимущество.
Полное отсутствие эмпатии.
Без эмпатии человек не только утрачивает человечность, но падает ниже млекопитающих и птиц. Ведь даже они способны на сочувствие себе подобным.
Вы можете спросить, почему Бог допускает, что миром правит зло.
Я вам отвечу.
Мировой системой управляет сатана, которому Бог позволил это делать. Сатана пытается доказать, что он лучший правитель, чем Бог.
Бог не вмешивается в этот процесс.
Я вам отвечу.
Бог не вмешивается в этот процесс.
развивать чувствознание разве что. чтобы видеть истинную сущность существа
Просто каждая мразь верит что делает добро