Религия, вера
самое лучшее дело для мусульманина вовремя исполненная молитва,что является таковым в других конфессиях ?
этого в google нет, так что ничего они тебе не скажут
чистые мысли.. во всех верах и религиях...
Добрые дела и проповедь истины.
Самое лучшее - это жить согласно своей веры и заповедям своего Всевышнего.
аналогично и в других ...молиться ...
молиться и молиться... .
а работает пусть дядя Вася из Коченёво..
молиться и молиться... .
Достижение полной духовной свободы.
Сколько не молись, рожь на пустом месте не вырастет.
Будучи атеистом но православным, сел на верблюда. Так захлестнуло превосходство, что на всех какать хочется, а потом быстренько ускакать))
В индуизме -славить Бога -Кришну.
В православии -соблюдать в жизни 10 заповедей, каяться в грехах, молиться, любить, прощать, творить добро и милостыню, проповедовать слово Божие делом и словом... .
А остальное - маловажно... Добрые дела - например... Молиться надо только вовремя... В православии - дела веры поважней молитвы... Хотя перед делом помолиться - обязательно...
Секретик ***
"Молитеся непрестанно"
В православии Греши и кайся, греши и кайся.
Драки захотелось!? зачем....
Тавхид=Единобожие и все Арканы=Столпы Ислама.
Валерий Бодарь
а что такое столпы ислама,это равносильно символам веры у православных-крест,догмы..
приобретать таланты евангелия из слов Христа апостолов отцов церкви
в провославие ,,покояние,, ,
у муслим.... обрезание хуя
Нет, в исламе важны все 5 столпов. Что лучше, а что хуже - судить не нам.
Юрий Подольский
все восемь столпов - а самые важные - эти три неуказанных - ибо они само собой разумеющиеся - ага!.. 8-))
Пожертвование на строительство очередного храма
Идти за Христом под крестом.
в православии - главное покаяться..
Соблюдение Заповедей Божьих!