Таков их уровень постижения, двойственности, дуальности материального мира, на самом деле и то и другое иллюзия!
То чего нет
Религия, вера
Почему путь к Вечной жизни ведет через познание плода зла и добра?
авторы торы написали обратное, познал и начал дохнуть
да нужно обязательно узнать про бусы но не на себе желательно ...иначе если обманут то обиды и жажда мести не дадут шансов на воскрешение ...
Это домыслы римских антихристов, а ты им веришь. Скорее всего по версии Безобманства.
Зачем такой долгий (ГЛУПЫЙ СПОСОБ) и страдальческий путь-МОЖНО БЮЛО СРАЗУ СЪЕСТЬ ПЛОД С ДЕЕРВА ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ И СТАТЬ ВЕЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Через древо жизни.
только по версии древнееврейских мофов
Неверно, это люди сами выбрали путь неповиновения Богу, вот и лишились добра. выбрали своим правителем злую духовную личность и отказались от любящего Создателя и отказались от его правления. поэтому все зло которое творится, за него несёт ответственность он Дьявол и люди которые его поддерживают делая зло, но у вас есть выбор делать только добро и не балансировать между добром и злом, просто надо начать изучать Библию в ней подробно Бог изложил свои законы исполняя которые вы обретете отношения с Богом и получите его любовь и благословения, все в ваших руках, решать вам изучать Библию или нет.
Поедание плода добра и зла привело к смерти (как и предупреждал Бог) а не к вечной жизни. Вы попутали его с деревом жизни.
Зауре Нургужинова
Вы че Библию коверкаете своим пониманием. сознательно или по глупости?
Кем восходит чел по лестнице Иакова, то?
Быт. 28:12 И увидел во сне: вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней.
Зауре Нургужинова
Дык и Бог (и) его отведали, ибо познали что такое зло и добро.
22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
Кем восходит чел по лестнице?
Иаков познал, а вы нет (
Кем восходит чел по лестнице?
Иаков познал, а вы нет (
Зауре Нургужинова
Я лично не против вас сатанистов (кто извращает Писание), пусть будут, если Бог попускает, то и мы смиримся)
Зауре Нургужинова
))
Вы играетесь, как ваш отец сатана.
Мы не против вас, живите, раз Бог попускает вас!
Вы играетесь, как ваш отец сатана.
Не везде, где дорожает мясо, растет ценность человека.