Религия, вера

Что может Бог дать хорошего, если мог бы, наверное бы дал? А так это это просто отвлечение от существенного чего-то

Ради разговоров, понятий, где всё притянуто за уши и только.
Андрй Горн
Что такое "хорошее"? Алкаши искренне считают, что самое хорошее деяние - дать им на бутылку. У людей примерно такая же логика...
Татьяна Крюкова
Лучший ответ
Американский миллиардер Харолд Хард не баловал сына, по утрам сын раздавал газеты, потом на уроки в школу.
Так вырастил нормальным.
Пинка он мне может дать хорошего, а большего я не заслужил)
Vladimir Chumak
...неблагодарный - ничего не способен увидеть.
Поэтому он лишается и того, что имеет.

Ваша жизнь - ваш выбор.
Нелли Роянова
Бог даёт жизнь.
Пока ты не ведаешь кто такой Бог, ты можешь дать себе лишь страдания, больше ничего
"Приблизьтесь к Богу и приблизится к вам "-Библия .Желание что то получить, не давая взамен, равносильно ждать урожай, не посадив семян .
Азамат Ахметов
Бог Даёт нам спасение от самих себя, усердно роющих себе же яму. Просто не все это могут понять. Мы одурманены, опять же, сами собой и сладко бредим в уютной грязевой норе, лишь бы нам не мешали идти на поводу у собственных капризных душ.
В*
Виктория ****
Христианская вера. Чтобы получить одобрение Бога и стать праведным в его глазах, необходимо проявлять веру в Иисуса Христа (Гл 2:16). Тех, у кого нет такой веры, Яхве отвергает (Ин 3:36; ср. Евр 11:6).
Вера есть не у всех, так как это одна из составляющих плода духа Бога (2Фс 3:2; Гл 5:22). Христианская вера не перестает развиваться (2Фс 1:3). Поэтому просьба учеников Иисуса «Дай нам больше веры» была вполне уместной. В ответ на эту просьбу Иисус дал им все необходимое, чтобы их вера могла расти. Он предоставил им еще больше доказательств и углубил их понимание истины, благодаря чему они могли укреплять свою веру (Лк 17:5).
Urmat Jumaliev
На планете на которой мы живём это же тоже дар Божий.