Религия, вера

А может ли замужняя девушка влюбиться?

Женщина она тоже Человек!
Саня Рубцов
Лучший ответ
Может если первое замужество было ошибочным.
Может.) Выше любви нет закона.)))
нет
Семен Старицын
давно замужних зовут девушками?
да. я как замужняя девушка постоянно влюбляюсь во всё - в музыку, в фильм, в книгу и ещё очень многое, что меня окружает)
Сергей Терёхин
Все может быть. Только при чем здесь религия?
Subxan Zoxrabov
Азат Зарина Баяндиновы при том что бог есть любовь...
Vadim Serdyuk хорошо. 2 и 10 заповедь без гугла. и 4ая книга в библии как называется.
замужняя и до сих пор девушка?
Вадим Бороздов
может, но я не одобряю это
Shairgul Tashtemirova
Вполне и много раз.
Олег Воронин
человек любой влюбляется сто раз на дню. поэтому люди в браке стараются сильно по сторонам не пялится.
Запросто, особенно в Турции это у многих Наташ происходит .
Может, если она замужем и еще девушка)
Замужние и проститутками становились
Olechka Goldes
Замужняя девушка однажды уже влюбилась и вышла за муж. А если замужняя женщина всё время смотрит по сторонам т. е. на других мужчин, то это уже грех с её стороны. Супруги, находясь в браке постоянно должны укреплять семейные узы и пронести эту любовь до конца своей жизни. В Слове Бога - Библии, от Матфея 5 глава в 28 стихе написано:" А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём."
В этом случае замужняя женщина влюбилась это тоже называется прелюбодейством.
В Евреям 13 глава в 4 стихе говорится:" Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог."