Религия, вера
А может ли замужняя девушка влюбиться?
Женщина она тоже Человек!
Может если первое замужество было ошибочным.
Может.) Выше любви нет закона.)))
нет
давно замужних зовут девушками?
да. я как замужняя девушка постоянно влюбляюсь во всё - в музыку, в фильм, в книгу и ещё очень многое, что меня окружает)
Все может быть. Только при чем здесь религия?
Азат Зарина Баяндиновы
при том что бог есть любовь...
Vadim Serdyuk
хорошо. 2 и 10 заповедь без гугла. и 4ая книга в библии как называется.
замужняя и до сих пор девушка?
может, но я не одобряю это
Вполне и много раз.
человек любой влюбляется сто раз на дню. поэтому люди в браке стараются сильно по сторонам не пялится.
Запросто, особенно в Турции это у многих Наташ происходит .
Может, если она замужем и еще девушка)
Замужние и проститутками становились
Замужняя девушка однажды уже влюбилась и вышла за муж. А если замужняя женщина всё время смотрит по сторонам т. е. на других мужчин, то это уже грех с её стороны. Супруги, находясь в браке постоянно должны укреплять семейные узы и пронести эту любовь до конца своей жизни. В Слове Бога - Библии, от Матфея 5 глава в 28 стихе написано:" А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём."
В этом случае замужняя женщина влюбилась это тоже называется прелюбодейством.
В Евреям 13 глава в 4 стихе говорится:" Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог."