Религия, вера
Делясь мыслями человек делится с людьми своей кармой, своей судьбой?
в какой то степени... может завлечь в свои сети
Делиться мыслями может только Сильный ум . Или вы о пустой болтовне.
нет. только дурными запахами от переваренных продуктов питания
Есть жизненный опыт, есть личные познания Жизни, этой информацией могут делиться Люди,
а есть информация, которую передают из разных источников информации через тексты через мысли в мозги в голову Людям.
А есть просто рассуждения о жизни на планете Земля, анализ Сложившейся Ситуации, выводы, мирные варианты мирного решения вопросов.
Если Некоторые Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд предполагали, что их не будет в Живых через 10-15 лет,
то зная информацию о том, чей бункер на территории России,
где хранятся драгоценности, золото, бриллианты,
то могли передать эту информацию через тексты через мысли в мозги в головы Своих Мишеней,
Эти Люди Мишени под гипнозом могли говорить о том, что видели и знают Люди о том, что у Их Знакомого есть Бункер под Землёй на территории Их Страны.
Нетрудно догадаться об этом.
Нет, судьбой поделится можно только со своим родом.
Даниил Тарасов
А вы знаете свой род до самого первого поколения? А если вам навяжут вашу родословную через информацию
Даниил Тарасов
Конечно на другом, и это вам сообщил другой уровень с другим уровнем информации
Даниил Тарасов
И у меня их тысячи
Человек делится своими мыслями. Карм не существует)
Даниил Тарасов
То есть, несли вас послали на войну-это не карма?
Карму всегда меняет сам хозяин кармы.
;-))))
Даниил Тарасов
И карму собаки?
Даниил Тарасов
!!!!
Нет-опыт-карма не передается-она приобретается своим трудом. Только трудом-примером можно показать образец поведения, а поторять или не повторять-это выбор каждого.
Даниил Тарасов
А трудом что управляет?
Даниил Тарасов
Фрейд проводил опыт, вводил человека в гипноз и говорил, что после сна возьмешь зонтик и откроешь его, Человек выходил из гипноза, брал зонтик и открывал его, Ему говорили, что это ему внушили, но он утверждал, что это его собственное решение.
Даниил Тарасов
Мы все находимся под гипнозом информации, мы спим в ней, варимся, и считаем, что мы сами принимаем решение, сами выбираем себе хозяев, сами по своей цене покупаем квартиры, сами выбираем жен, детей и т. д.
Своими замыслами и мыслями он при этом делится.
психологически разгружается. карму или судьбу определяют прошлые воплощения+поступки здесь и сейчас
Даниил Тарасов
А прошлые поступки не управлялись мыслями, информацией?
Жумат Избасов
карма с санскрита=действие. мысли и информация это ментал. например человек думает о плохом, но не делает или отогнал индивид мысль и поступил по хорошему или никак не поступил и тп. чувствуете разницу?!
Даниил Тарасов
Если твой ум омрачен, то понятно, что этому подвержено и тело, здоровье, а тем более человек не управляет мыслями. .Даже сидя на диване, творится судьба человека и это делают его мысли
Жумат Избасов
повеселили)) только мысли? ну смотрите.. я намечтала себе дворец))) но для этого не приложила усилий. как это повлияет в следующем воплощении?)) у меня будет дворец?)) оч бы хотелось)