Религия, вера

Настоящая вера-это вера своему сердцу, своему чуткому сердцу, которое невозможно контролировать через информацию?

Именно это первым нам и было разрушено.
Связь с высшим (Богом, ВЯ, телесным духом и душой)
Без этого не получилось бы заключить всех в зону заклятия и подвергать всевозможным истязаниям
Поэтому нам внушили, что талант - высшее из доступного идеала (что он такое, Вы уже знаете)
Веру же разрушали в течение всего заключения в ад земной (юдоль, слышали такое, значит, место для ЮД! а не для людей)
Марина Шульдинер
Лучший ответ
Галина Балашова Слова -это информационная составляющая, они кодируют сознание и всегда имеют двойное значение, так же и информауия всегда имеет двойное значение, в программировании всегда кодируется все в двоичном значении цифр 0 и 1. Все значения слов ничего общего не имеют к реальным знанием, они лишь создают и переводят реальность в цифру, в буквенные знаки, в программное видение реальности, Если вам ум будет служить сердцу, а не программе слов, образов,, то ваши слова будут наполняться разными смыслами, всей гаммой чувств самой природы, а не обслуживать программистов их их планы, отсюда нам и близки песни, поэты, музыканты, именно они наполняют слова истинным смыслом и ощущениями связанными с самой природой
Марина Шульдинер Если гады научились слова представлять в виде наборов 0 и 1, это не значит, что изначально они такими были, именно с помощью таких выражений нам СБИВАЛИ сознание смыслов, представляя слова как программы, т. е. программировали в роботов.
Так вместо силы творящей слово превращено ими в прогу и УТРАТИЛО СМЫСЛ!!!
Воспользовались при этом, что сердце общается с нами чуйками, а не словами...
Галина Балашова В Америке в 1978 году соединили копьютор и мозг человека и добились улучшение работы мозга, увеличение памяти, чтобы затем перенести память на внешние носители и работали, чтобы взять мозг полный контроль, и они приступили к перепрограммированию людей, это касается и слов, и их значений, и прежде всего это должно коснуться славян, как самую трудную категорию людей. На самом деле- не значения слов должны руководить и контролировать сознание, а наоборот-переполненное творческой энергией душа, разум должны наполнять этот мир, создавая новую реальность, новую архитектуру вашего сознания, НОВУЮ ВЕСНУ, А если в твоих значениях-нет весны, нет дыхания природы, нет чувственности, ведения, свежести, то понятно, что это будет продолжение того, что с мы сейчас имеем.
Марина Шульдинер Вы еще не поняли что значит контрол?
Контр - против ол (all)- всех. Кучка подонков всех гнобит
А про откуда ненависть к русам прочтите, что Вам раньше довёл.
Не важно кто Ты, важно с кем Ты.
Понятно, что Ты чел с гитарой, но ведь и Ты это можешь понять.
https://www.youtube.com/watch?v=54au8QhAYQM
Притчи 23:31. "сердце твое заговорит развратное"
Сергей Бабин
Галина Балашова Потому, что, в притчах нет любви и сердечности, а без сердца любовь невозможна
Вера тому, что есть и ты это знаешь, это главное.
А)
Алиночка )))
Галина Балашова Но тогда почему вы служите тому, что черпаете из разных источников?
Галина Балашова Правду? А правда тому, что ТЫ ЕТЬ? Правду твоего внутреннего, а не внешнего Я? КАКЯ ПРАВДА МОЖЕТ ТАМ, ГДЕ ПРАВИТ ЛОЖЬ? Даже в том, что вы видите, слышите нет правды?
Галина Балашова Понятно.. Но как мне верить вам, если в вас нет сердца, нет души, переживание за человека, за его судьбу, за его будущее.. и знания, что даст человеку вся ваша информация, ваша правда
А что - субъект этой веры?
А почему будучи школьником, вы не верилит своему сердцу, когда вам учителя врали и большинство того чему учат учителя-это вранье.
David Ruppel
Галина Балашова Дети этому сопротивляются
Галина Балашова У меня внучка и я вижу, как это ей тяжело дается
В Библии сказано :" Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?". Можно ли на него положиться и поверить ему?.
Наоборот. Сердце это природа, наше тело, а разум это чувства логика и информация и только вместе они творят чудеса. Но логика выше, как и Выше Иисус, да Он выше Отца, но силы Сын берёт и просит у Своего тела -Отца. Вот вы подумали о чёмто, но ведь оно само не появится и не сделается, вы просите тело помочь и сделать посредством силы и нервов в аллегории с Богом с помощью Святого духа. Вот видете, как просто.
Галина Балашова Если вы водимы Святым Духом. будете вы служить информации о святом Духе. Пока вы служите информации, а не тому, ему учите людей
Галина Балашова Без сердца невозможна любовь
Александра Якушенко Да на каких то этапах выше должно быть сердце - Отец когда был Один и потом осознав себя Богом, то есть стал мыслить и родился Сын, Его логика, чувства -ангелы. Они уже действовали вместе . Но Бог Отец обещал отдать Землю Иисусу, то есть логика и разум встанут на первое место. Как и нормально развитой личности, разум возобладает над телом и сердцем .
Александра Якушенко Да не возможно, , ни кто и не говорит, что нужно убить или не слушать сердце.
Александра Якушенко Оно не должно быть выше.
Галина Балашова А чтобы делал Христос на вашем месте? Неужели он бы рекламировал чужие тексты, и был бы книжником
"Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?"
(Иеремия 17:9).
"Не всякому вдохновлённому высказыванию верьте, но проверяйте вдохновлённые
высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков".
(1 Иоанна 4:1).
Sergei Pogorelov
Галина Балашова И где здесь ваше сердце, ваша душа? АУ?
А разве любовь возможна без сердца?
Галина Балашова Дрессировать, прекрасно.. Вот вас и дрессируют
Галина Балашова Конечно, ведь можно и дрессировку назвать обучением, а если еще говорить как попугай, то обучение прошло прекрасно
Притчи 4:23
"Больше всего остального береги своё сердце, Потому что из него — источники жизни."
Иеремия 17:9
"Нет ничего коварнее сердца, оно способно на всё. Кто может узнать его?"
Евреям 11:1
"Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо."
Ivan Obriadin
Галина Балашова Понятно, что можно ждать от попугаев, у них отняли разум
Галина Балашова И чужим разумом, вы уже так надоели,, Мало того, что пристаете на улице и здесь от вас нет покоя
Галина Балашова Вы запрещены у нас, и люди должны знать почему, и что стоит за вашими одуванчиками, Библия дана не для того, чтобы зомбировать людей, а для того, что крепко задуматься, пробудить разумность, Если в вас этого нет, то понятно, что вы будете на службе у разных служб и вешать лапшу на уши, что вы и делаете, К Богу это не имеет отношения
Галина Балашова Это не вера в Бога, которая не подразумевает организации, фирмы, а контора с центром в Америке..
Галина Балашова Чушь, я был в вашей организации при ее основании, когда здесь работали американцы, они пресекали любую инициативу, любое понимание, которое не соответствует их инструкциям, у них свой перевод Библии, который скорректирован под создание из людей рекламных агентов, Вам внушается отдавать 10% дохода в эту фирму. Если у вас осталось хоть капля разума, все это прекрасно видно, Но как только вы сами возьметесь за Библию, вы увидите совсем другое, вы начнете разуметь Библия кричит- разумейте, имейте свои глаза и уши. Если у вас нет своих глаз и ушей, то понятно, что вы будете петь под чужую дудку
Галина Балашова Правда, о которой вы никому не говорите, Этой опыт. Как же вам от нее страшно..
Галина Балашова Перед вами живая книга, вы ее читаете?
Перед вами живое слово Бога, вы его ощущете? Слова Бога творят, создают живое, словами Бога все вокруг все говорит, поет, переливается, этими словами создается разум человека
Словами Бога творится этот мир, а что создает книжное слово Бога
Галина Балашова Если бы действительно читали книгу без ваших пасторов, то увидели, что в этой книге нет любви, а уж мерзости полно, тому что Бог учит убивать вех даже детей

«Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
"теперь иди и порази Амалика, и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла" (1Цар. 15:3)
"так говорит господь бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
Галина Балашова Это не мое-это плоды, которая дала эта книга, По плодам узнаете их, Так и ваши плоды -это зомбирование людей,, вы теряете человеческий облик, у вас нет души, разума.. Вы демонстрируете сорвем другое. Вы человек или книга? Так и Богу нужен человек, его разумная любовь,
Коварно сердце человеческое ( Иеремия 17 : 9 )