Религия, вера
Наслал ли Бог на людей эпидемию COVID-19?
Луки 21:11
В одном пророчестве говорится:" И ни один из жителей не скажет: «я болен»;
Исаия 33 глава — Библия: https://bible.by/syn/23/33/
Если Бог обещает устранить все болезни, и искупил ценой жизни своего Сына человечество от греха, последствием которого есть болезни, то как он может насылать болезни на людей. НЕ логично.
Это создали те, кто стремится к власти и владычеству над миром.
Нет, не насылал. Земля произвела терние и волчцы по причине, что проклята за Адама.
Сам Кирилл сказал во всеуслышанье что Ковид это благодать Божия.
нет пандемии
Всё негативное, можно интерпретировать как "бог наслал"
за грех гундяевской поправки в Основной закон страны
Какая это эпидемия... от гриппа больше умирают
Люди сами на себя наслали своей тупостью
Думаю мы всегда сваливаем на Бога все плохое, в то время как сами все беды на себя насылаем.
Да, наслал, ибо хватит
В Библии сказано: "Бог есть любовь". Любящий никогда не делает зла.
Человек это не может знать, но лучше принять её как наказание за греховность, и помимо того чтобы справляться с болезнью, нужно ещё и бороться со своими грехами.
Наслал ВОЗ ковид
так говорит Господь: вот, Я готовлю вам зло и замышляю против вас" (Иеремия 18:1
Руками человеческими
Не хотели светские женщины прекращать соблазнять мужчин, вий-рус заставил этих женщин прикрывать свои лица!
Ковид изобрели "элиты" которые "правят" этим миром, политиками, президентами, деньгами всего мира
да