Религия, вера
Зачем в Москве столько новых церквей понастроили? Всё равно они пустые стоят...
ждут конца света. тогда в них народ толпой ломиться будет
....откроют тамм (( ночьлежки...
....скоро людямм жить негде будет.... да и щасс ужее не где..
....поппрошайки тожее гдето жить должны.. и ДАНь! ПРИНОСИТЬ !!
....Бог! он типпо Всёё !! видит...
....Но! ему на ВСЁЁ !! каккто поХ*******ю.... не до насс ему тамм..
....Бог! он типпо Всёё !! видит...
Они для другого нужны, первое это для отмывки денег тех, кто стоит во Власти, второе церкви несут негативную энергетику вокруг себя на километры, так зондируют население помимо вышек G5, там свои стоят антенны, есть и другие причины, все они антинародные.
Зато какие деньги освоены.)))
Юрий Висич
а их государство выделает конкретно этой организации?
Юрий Висич
или освоены пожертвования?
Александр Луцив
В Москве этим Ресин занимается. Специальную должность учредили - Заместитель Мэра по церквям. Деньги из бюджета Москвы.
Чем то же надо заменить памятники Ленину... и Сталину...
Ответ в этой песенке
https://youtu.be/cp3RpZEN1VU
чтобы колокольным звоном бесов созывать со всей округи!
Скоро мы отберём .
Будут загонять насильно, назовут это самохождением.
Если подумать о них как о местах жертвоприношений (для кое-кого), то цель становится очевидной. И именно в городах. Сразу же придётся подумать, а кого там хотят приносить в жертву... Угадай с 3 раз, как говорится..
Совесть у власть имущих мучается, думают так им грехи простятся .
Так люди днем на работе. Утром и вечером службы.
Придет время, они все битком будут.
Клавдия Намятова
Придёт время из взорвут как при большевиках.
У меня в Саратове 64 храма и все они полные
Пора их оптимизировать
Не просто так.. Чтобы потом эти церкви под определенные нужды переделать.
типа духовность
Нужна видимость большого распространения в стране православия.
для вас они пустые, для кого-то не пустые.
Александр Луцив
Пустые. Я когда ао Москве гуляю, в каждую захожу. Просто ради интереса. Ну, может на Рождество-Пасху ещё и есть, а всё остальное время практически пустые...