Религия, вера
Почему библейским сообщениям о будущем можно верить? (Исайя 46:10)
В Исайи46:10 записаны слова Бога ,, Уже в самом начале я рассказываю о том, что будет в конце, с древних времен - о том, что еще не лучилось . Я говорю :,, Мой замысел исполнится, и я сделаю все, что мне угодно." Бог Всемогущий и ни что не сможет ему помешать восстановить на земле Рай. ,,Бог не человек -он не будет лгать ; он не смертный человек - он не передумает . " (Числа 23:19)
Странно не то, почему им можно верить, а то, почему иеговисты м не верят.
Все Библейские Сообщения в Настоящем ." Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царствие Божие." ( Луки 6.20.)
Потому что новые законы запрещают сомневаться в психической полноценности её толкователей.
Остерегайтесь влиятельных гусей
"Всё, что мне угодно, я сделаю"? Индюк какой-то, а не Бог. И так понятно, что всё, что происходит, происходит по его воле. Маньяки убивают - в том его воля, насильники насилуют - и в том его воля. И так далее. Но зачем и перед кем он хвалится этим?
Не Бог, а малый ребёнок. Чёрт те что!
Потому, что библия не пророчество, а план построения сатанизма на Земле.
Потому что хочется)
А почему бы текс не накалякать-малякать!? Ведь не у каждого ветхий завет под рукой лежит?!
;-)))))
Потому что их использовл Христос и апостолы, чтобы подтвердить преемственность ВЕТХОГО ЗАВЕТА с НОВЫМ ЗАВЕТОМ.
Бог обладает безграничной силой и ничто не может помешать ему
исполнить его волю.
Ни один христиан и иудеи не верит
Потому что сбываются
Хотите верить в сказки?
Ну верьте...