Религия, вера
Где человек находился до момента зачатия? и что было до зачатия?
В небытии. До зачатия данной личности не существует.
До зачатия душа человека находится у Бога, и Бог вселяет душу человека в оплодотворённую яйцеклетку, из которой образуется тело человека, некоторые святые говорят, что душа вселяется при оплодотворении, а некоторые, что при рождении
внутри другого человека.
до зачатия человек или животное находился в посмертном бардо после смерти в предыдущей жизни или находился в тех мирах сансары где нет материальных тел. ады мир голодных духов мир богов и полубогов Буддизм
Высшее "Я" и Ангел Хранитель, подыскивали пару для воплощения, в соответствии с кармой Души, обычно воплощаются в одном роде, т. к. связи кармические с родственниками.
В яйцах отца.)))))))
До зачатия будущего человечка нет и быть не может .
А в ТДВ тоже не ответили?)
До зачатия человек находится в двух капельках жидкости. И кавда по сексу встречаются мужика и баба эти две капельки сливаются в письки образуется человек. Как первый появился, только одному Богу известно.

человек "до зачатия"
живёт спокойной размеренной жизнью ...
Зачатие происходит с плотью. Этот дар Бог дал Адаму и Еве, ещё при сотворении. Но без воли Бога и плотского зачатия не состоится. Душу живую в человека и дух вдыхает только Бог.
Человек - это психофизический континуум во времени (сантана), начинающийся в момент зачатия и заканчивающийся примерно через 20 мин после остановки сердца.
Перед зачатием был другой психофизический континуум. Это могли быть животное, дух, бог, человек, мученик ада, демон, которые умерли. Континуум рожденного человека является продолжением континуума умершего перед этим существа.
Источник - буддизм.
До зачатия -это не человек, а душа! Обитает она в Божьем царстве
Нигде. Адаму было сказано: "прах ты и в прах возвратишься". Если иносказательно - пришел из пустоты, в пустоту и уйдешь.