Религия, вера

Придет ли Аватар Божий в Кали-югу пробуждать спящих и "встряхивать" невежественных,чтобы вывести некоторых на д.уровень?

Под ""д" подразумевается "другой"
Владимир В.
ДА!...

ТЕКСТ 1:
Я выражаю почтение духовным учителям, преданным Господа и Его воплощениям, Его полным экспансиям, энергиям и Самому предвечному Господу — Шри Кришне Чайтанье.

ТЕКСТ 2:
Я выражаю почтение Шри Кришне Чайтанье и Господу Нитьянанде, которые подобны солнцу и луне. В один и тот же час Они взошли на небосклоне Гауды, чтобы рассеять мрак неведения и даровать всем и каждому чудесное благословение.
Тимур .........
Лучший ответ
Мухаммед ...... Харе Кришна, Харе Рама.
Придёт конечно раз обещал
Но обещал он в конце КАЛИ, ЮГИ
а до конца ещё 400 тысяч лет
Владимир В. Это долго (((
Галина Шевцова ничего не поделаешь
Gauchar Orazalieva Бог может и завтра придти и тогда настанет конец эпохи и начало новой :)))
Галина Шевцова Бог всё может но завтра он не обещал не обещал и после завтра
а вот в конце кали юги обещал
Уже давно ...всё было, ждём время, когда будет страшный упадок потом Сатья юга вкрапление... и только после этого будет полный упадок и потом конец эпохи...
и начало цикла по новой...

Бог может и завтра придти и тогда настанет конец эпохи и начало новой :)))
Сейльхан ***
Мухаммед ...... Конец Манвантары наступит когда все люди станут просветлёнными.

Харе Кришна, Харе Рама.
второго пришествия тоже ждут вторую тысячу лет.
уже не разведете
Елена Комарова
А почему Будда и ангелы не придут и не покажут чудеса чтобы уверовали? В нашу эпоху по закону Дхармы знания должны скрываться от простых людей. Дхарма помогает только тем кто сам решил вступить на духовный путь. Даже Кришна в Бхагавад Гите говорит, в следующей жизни йог родится в семье йогов и будет дальше изучать йогу.
Прилетит на необычной посудине.
Jumagul Kalykova
Владимир В. На вимане
Хули югу, да
Jahongir Toshbotirov
А мы для чего здесь сидим, чтобы вывести дикарей из невежества.
Никита Белянин
Не
Римлянам 13:11 ...наступил уже час пробудиться нам от сна. Ибо ныне ближе к нам спасение, нежели когда мы уверовали.
Иоанна 5:28,29 ⁠Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах⁠ услышат его [Христа] голос ⁠и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни⁠, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения⁠.
Или придет.... или не придет...
Светланка Степанюк или одно из двух...
;)
Под ""д" подразумевается "добрый" - Да . скоро, на север Ирака, южнее самого высокого минарета .
Дмитрий Шангин
нахрена это ему?
Valere Balan
Владимир В. Если все будут полными дебилами, то цивилизация вымрет. Для того ли существует она, чтобы однажды умереть? Должен же пробить источник знаний в конце концов, чтобы напоить живой водой знаний всех жаждующих!