Религия, вера
У замужних жен любовники, а на заставке телефонов обнимашки с ничего не подозревающим мужем, это нормально вообще ТАКОЕ?
И при всем при этом еще верить в бога...
Сейчас таких всё меньше.
Не вопрос.
Все знают точный ответ.
Типа бабы плохие, а мужуки нет?;))
Это нормально для материального иллюзорного плоцкого мира... где все хотят наслаждаться и господствовать вместо Бога....

пусть делают что хотят, а мы будем жить так, как мы хотим
Ни фига, в этом случае наличие любовника/цы так же вероятно, как и его отсутствие. А вот если у кого то обои с изображением религиозных картинок, то тут явно что то не чисто.
Проза жизни.. Да по-настоящему мало, кто и верит.
Секс может быть только с женщиной или мужчиной, а с супругой или супругом это исполнение супружеских обязанностей)))
нормально, или нет, подскажет совесть...
но они же каждый раз не забывают каяться!
вдобавок небось жертвуют на храм
поэтому богоугодны блудницы
вдобавок небось жертвуют на храм
поэтому богоугодны блудницы
Да ладно, не завидуйте...
Обычная бытовая проституция.
для таких хитрых лживых и адских тварюк как они да.. такие дедушки как звезды )
https://www.youtube.com/watch?v=8xcx3SdqL8g
В порядке вещей. Муж для денег, любовник для секса. Бог — для души)
Это хорошо ведь еще! (при современных существующих нравах)
А то ведь у замужних жен могут быть не любовники, а любовницы.
Это что верующие? Верующий от слова верный.
Это очень противно, и вот что говорит об этом Бог 1 Коринфянам6;9-10"Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, ни гомосексуалисты, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога".Все предельно ясно.
А Вы кто в этой истории?
У жены должен быть один муж и у мужа одна жена.