Религия, вера
Почему большинство не знает Прошлого, от сюда и верит Предвзятому? Если бы не предложили Библию, а что нибудь другое,
Разве что нибудь поменялось? Ничего, так же бы и приняли, как насадили Христианство, так люди и верят в него. А вера переданная с молоком матери становится так же чем то таким, своим, хотя своим оно и не было никогда, но кто это помнит или знает, Прошлого то не помнят если.
Я ИСКАЛ Истину по всем каналам и источникам и нигде не получал ответы на свои наболевшие вопросы и я прищел к истине не от безделья или поиска красивой философии или фантазии. а практически использовать в своей жизни-пракладная вера.
Как подрывали и уничтожали веру в ХРИСТА КОТРОГО УБИЛИ ИУДЕИ, после как христиане стал вещать новую веру-любви к БОГУ И БЛИЖНИМ? Начать посылать агентов под прикрытием в церковь и творя все безобразия в чужом доме можно и срать, и ломать- не жалко. а отвечать будут христаине. потому история христианства очень странная-призвана любить, творит беззакония-Это враги бесчинствуют называя себя христианами. потому на них падет все проклятие и гнев Божий.
Яна Мороз
Хотите проверю как вы искали истину?
Скажу кощунственную вещь...
До Библии тоже были очень важные книги. Думаю, что часть информации из них вошла в Библию...
Елена Дудина
Именно, Библия это солянка собранная из тех книг.
Александр Сирак
Но раз не знаем откуда, читаем и постигаем мысль.
Историю не раз меняли и старались переписать, рано или поздно найдется тот источник, который размотает спиральку и покажет несоответствие. Раз не найден, прими как есть и не надо выдумывать лишнего.
Вера не каждому дана.
Если бы так просто всё было, но ведь надо было насадить огнём и мечом...
Геноцид, переделывания истории, воровство, убийства, насилие, колонизации...
Елена Дудина
Поправка небольшая, вся наша история сосредоточена с 19 века, и все что мы знаем идет именно с того времени. Что касается Киевской Руси и самого крещения Руси, эту тему просто отдали на исступление всем, кому не лень, но такую версию приняли, что крестили. Крещения не было, вот в чем дело. Никакого. Ни кровавого, ни добровольного. Христианство нам навязали сравнительно недавно.
Алексей Корсаков
Как подорвать и уничтожит веру в ХРИСТА КОТРОГО УБИЛИ ИУДЕИ, после как христиане стал вещать новую веру-любви к БОГУ И БЛИЖНИМ? Начать посылать агентов под прикрытием в церковь и творя все безобразия в чужом доме можно и срать, и ломать- не жалко. а отвечать будут христаине. потому история ъристаиснтва очень странная-приз0вана любить творит беззакония-ЭТО ВРАШГИ БЕСЧИНСТВУЮТ НАЗЫВАЯ СЕБЯ ХРИСТИАНАМИ. ПОТОМУ НА НИХ ПАДЕТ ВСЕ ПРОКЛЯТИЕ И ГНЕВ БОЖИЙ.
если изменить заповеди, то будешь в гей-параде участвовать
2 Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся, —
13 (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чём свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
16 в день, когда, по благовествованию моему, Бог будет судить тайные дела человеков через Иисуса Христа.
Яна Мороз
И что вы написали? к чему это?...