Религия, вера
Почему большинство, и с большой вероятностью и непосредственно Вы, не видят свою предвзятую мировоззренческую клетку,
зачастую считая её территорией свободы ?
Бред Солнечный
Потому что отказ от надмирного истинного трансцендентного вечного абсолютного духа Творца фундаментальных взаимодействий Бога есть смерть. Всё отнимется, всё, и навеки.
" Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо кто кем побежден, тот тому и раб."
(Второе послание Петра 2:19)
Что касается лично меня, я осознаю, что я раб материи, я побеждён воздухом, я умру, если не буду дышать, поэтому я, сознавая свою обречённость на неотвратимую смерть, признаю Бога, Творца этого воздуха. Это единственная возможность прямо здесь и именно сейчас решить проблему бытия, больше никак и никогда не будет такой возможности.
А вот мышление людей:
"Все на этом свете, вакцинированные или невакцинированные, как мы с вами понимаем, умрут. Самое главное — от чего они умрут. Когда будет, соответственно, доказано всевозможными комитетами, которые у AstraZeneca, как в любом клиническом исследовании, существуют, что он умер от введения вакцины, это для вакцины будет плохо. А пока это не доказано, я могу только сожалеть о смерти этого человека", — сказал академик Гинцбург.
То есть о чём-то возвышенном люди не думают, по причине, что такие представления в их сознание не приходили.
(Второе послание Петра 2:19)
А вот мышление людей:
Можно предположить, что большинство не стремится визуализировать абстрактные образы, зачастую занимаясь чем то иным.
Безобманство это луч света в царстве мракобесия обмана.
посмотри на Захарова - сидит в клетке и ему там скучно. А спрси его зачем он там? Не ответит, да он об этом даже не подозревает.
уебище зачем ты спрашиваешь... мне скажи
и каков же выход из нее
Алёна Баева
Я не знаю. Но предполагаю, что лучше осознавать нахождение в ней, тогда попугайские песни из неё будут более осторожными и более критичными к содержанию... Хотя. кому, лучше)))...