Религия, вера
Как так получается, что каждый считает себя источником добра, справедливости а кругом зло, насилие, обман, жадность...?
Источником добра, справедливости является Бог. И если люди не руководствуются его законами и принципами, то вот так и получается...
Так сколько людей, столько и мнений... И каждый прав, для себя.
Юлия Мечты Сбываются
Очень спорное утверждение. Думаю что подавляющее большинство людей, примерно однообразно понимают, что зло а что добро. Я не часто видел что люди радовались, когда их обманывают, посылают не красивыми словами, воруют у них, избивают их или насилуют, и тем более никто не хотел бы чтобы его убили. Так что, когда речь идет о себе любимом, то добро все понимают однообразно.
Значит все врут)))
все началось с Иисуса Христа
из своего понимания правильности
он напал на мирных торгующих граждан
вооруженный предметом ударно-дробящего действия
хорошо еще что не огнестрел или взрывчатка
вот так всё и понеслося...
))
из своего понимания правильности
он напал на мирных торгующих граждан
вот так всё и понеслося...
))
Думаю люди мало задумываются источником чего они являются, для кого то украсть это благо
Многие врут о Боге, не понимая своего вранья, отсюда и это непонимание.
Потому что у каждого свои понятия справедливости, зла, добра и т. д.
Юлия Мечты Сбываются
"кругом добро, милосердие, истина, щедрость, .."
тогда получается, что тот кто это говорит, - "источник зла",
ибо лжец ...
человек видит лишь то вокруг что в нем есть самом. самообман игра разума
Потому шта очень удобно быть диванным мессией а на улицу вышел а там сразу все смертные грехи только прикрыты и шифруются
ну понимаешь... все относительно. Когда ты воруешь пару миллиардов из бюджета - для тебя это добро, а для многих других ты черт рогатый. Все зависит от перспективы.
А еще... многие люди просто притворяются хорошими и правильными.
Потому что так и есть
Я не умею творить добрые поступки, потому что все добрые поступки делает Господь Иисус Христос. Господь Иисус Христос творить добрые поступки через людей, обстоятельства, а я умею грешить, а так же делать обыденные дела - зубы почистить, и тому подобное.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
(Иоан. 15:5)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Иоан. 15:5)
По тому, что человек украденное творение. Человек имеет энерго паразита ЛИЧНОСТЬ.