Религия, вера

Атеисты, вы можете себе доказать, что вы есть? Может вы находитесь в моем воображении, может я мега-мозг, который может

Генерировать даже иллюзию мыслей у воображаемого индивида и вы записаны в моем мозгу как на флешке?
Ты ипанутый на всю голову...
Валерий Хуртаев
Лучший ответ
если упасть в глубины риторики, то доказать можно лишь то что доказывать что-то можно до бесконечности и безрезультативно )) Человек без веры (в широком понимании), не знает ничего.
Атеисты готовы быть флешкой, лишь бы иметь возможность ненавидеть Господа!
Гузалия Г. Лучше быть флешкой, чем рабом у бога -садиста.
S S Вообще-то ненависть к Богам заложена в любом монотеизме.
мега мозг такую чушь бы здесь не писал
Sgm Msa
Вы со своей скудной флешкой можете быть кем угодно, а у меня пачпорт имеется в доказательство...)))
*еслип меня не было, его бы не выдали
**интересно, чем верующие отличаются
Атеисты, вы можете себе доказать, что вы есть? : Раз ты Вумный задаёшь атеистам вопрос, то их увидел? Или у тебя тавда бред мозгов об атеистах? В чём тавда твой вопрос? Если кавда бред мозгов, то надо идти к доктору а не на сайт сюда! Чаво не знал? Тяперяча знай! Ну для успокоения души выпей и пойдёт воображение. Азвиняй!
Nemat Baron
Ну верят они, что Бога нет, пусть верят (врут), все дикари врут о Боге, нее понимая своего вранья.
Рита Кротова
Ẵҳұéβωắя Πøώλячkâ когда же, наконец, выучите матчасть?...)))
мы отрицаем Бога, а не верим в то, что Его нет...
Достаточно показать :)
Viktoriya Horokhovyanko
Они - боты...
Прописанные в Программе цифровые персонажы..
Запрограммированные на определенную функцию..)
(хотя думаю, они скорее передатчики информации... для подсказок тебе, куда двигаться, как в квесте..))
Галина Аверина
Они СЕБЕ всё могут доказать, сами себе, и поувероваить в свои доказательства))
Ты смешон, жалкий человечишко!
Санёк Швецов
Вы упали.
Да нам вобщем как-то и наср*ать.
Мы все, лишь сон Анатолия Вассермана!
:)))