Религия, вера
Крик о помощи,услышьте меня??
Позвонили друзья, умерла одна из лучших моих подруг, помолитесь кто может о н/пр.р.б Татьяне.
Если она исполняла Божие заповеди, тогда всё будет прекрасно у неё и она уже во Христе.
Софья Юдакова
Спасибо, Яспис)
Надюшка, на все воля божья.. .
Соболезную :-(
Упокой ее душу, господи
Соболезную :-(
Упокой ее душу, господи
Да прибудет душа её в раю.
Спаси и сохрани душу н/пр. р. б Татьяны ...
Соболезную ...Очень жаль.
Слова утешения нужы для моральной поддержки, чтобы знать, что ты здесь не одна и есть люди к которым ты можешь обратиться в любой момент. В своём горе человек очень часто бывает одинок, а слова других, пусть и написанные с листа, а не сказанные в лицо имеют большой вес.
Надюша, крепись, подружка. Всё в этом мире не просто. Да, уходят дорогие люди, но остаётся после них память и приятные воспоминания. Пусть спит Татьяна с миром, пусть не тревожит души живых по напрасну, пусть земля ей будет пухом, а Рай раскроет для неё свои врата...
Соболезную вам Надежда: ((Это ужасно.. .
Крепитесь!
Царствие ей Небесное!
Крепитесь!
Царствие ей Небесное!
ok
Господи утешь родных и близких.
+ Царствие Небесное!
Держитесь! терять близких очень больно!
Царствие Небесное!
Покой, Г-споди, новопреставленную рабу Твою Татиану!
и все сразу стали молиться? им это по-барабану. Они уже и забыли-видишь отвечают на следующий вопрос
Анна Юркова
совесть есть? у человека горе
Тонечка Бардина
Очень вы плохо о людях думаете.И,лучше не кощунствовать ,а выйти для блага всех .
Думайте в этом вопросе только о себе.
Моя хорошая, знаю, как это тяжело ...Сложнее всего нам, живущим. . Очень тяжело перенести утрату. Смерть означает, что человек внезапно лишается общения со своими близкими ...А ДУША продолжает жить ...
Царство ЕЙ Небесное!
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!
Царство ЕЙ Небесное!
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!
Софья Юдакова
Милая моя,Эммочка!!КАк я дорожу нашей дружбой, низкий поклон тебе за твое доброе сердце)..ХРАНИ ТЕБЯ,ГОСПОДЬ !! Прихожу в себя после похорон. В понедельник буду в Москве.
Сочувстствую и тебе, и всем близким Татьяньі.
Вечный покой даруй ей, Господи. Да сияет ей свет вечный, да покоится в мире. Аминь.
Царство небесное пусть земля будет пухом
Царство небесное и вечный покой! Она сейчас очень нуждается в Ваших молитвах, особенно хорошо читать в течение сорока дней Псалтырь !
Не печальтесь, всё нормально, на Небесах ею уже занимаются.
В судный день один человек замечает что хороших деяния стало больше по сравнений с того дня когда он умер. он удивился и спросил у БОГа: "о, СПРАВЕДЛИВЫЙ БОГ, откуда у Меня такие благие деяния, ведь когда я умер моя книга деяний закрылась же, откуда у меня столько хороших дел? ", "раб мой, когда Ты умер, к тебе приходили родные и близкие и читали тебе молитвы, и ихние молитвы Я записывал в твою книгу деяний даже после твоей смерти". Так что надо читать родным и близким молитву (дуfа).
она, то теперь рада и сочувствует нам, грешным...