Религия, вера

Если атеист существует ,то Бог тоже существует ?

Это по какой-такой логике
Владимир Житомирский
Лучший ответ
Отсутствие веры не является доказательством её присутствия
Kuat Zhakipbayev
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
&Z
"nursultan Zulumov"
Существует Бог, только толку от этого нет, атеист хоть живой человек, как и верующий, что то творит и создает на земле, а Бог это те квантовые паразиты из Антимира или из Инфернального мира, что творят свое Зло здесь, вот она разница между человеком и теми тварями выступающими или прикрывающимися единым Богом. Бог Творец есть, но мы от него отрезаны, а это Бог Отец, или Дьявол, понятия разные абсолютно.
А пятнышки на божьей коровке - прямое доказательство отсутсвия бога.))))
Татьяна Шуберт
ессессна
и Дед Мороз тоже
если есть дети и зима
не говоря уже о Чебурашке
Атеисты Бога съели. А верующие теперь доедают объедки с их стола.
Дмитрий Сосна
Да. А если монтажкой - по тыкве, то развяжутся шнурки.
Раушан Макина
Конечно, Бог существует. Он создал человека. Атеист тоже человек.
Да, Бог существует и об этом говориться в Библии:" Конечно, у каждого дома есть свой строитель, Бог же - строитель всего." ( Послание Евреям 3:4)