Религия, вера

Причём тут ангел и девушка полуголая?какое отношение имеет?

Тут всё просто.
"Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал". (Бытие 6 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/6/ )
Сыны божьи - это ангелы, которые перестали слушать Бога и покинули свои небесные жилища. Полуголые девушки - дочери Евы и Адама, ходившие в одеждах кожаных.
Татьяна Байдалина
Лучший ответ
А шо бы ты о б этом спросил
Никакого. Просто фантазии озабоченного юноши.
Ванек Михайлов
Романтика инопланетного секса.
B. S.
Это не ангел.. это хитрый сатана (он оберегает девушку от зла).
Ксюша ...
Третье слово для описания ада - также греческое слово - Тартар [Tar-tar-os’]. Тартар - эта часть ада; я хочу, чтобы ты увидел его особенность. Это - причина, почему я принес тебя сюда в ад: чтобы ты стал свидетелем для всех на земле, свидетельствуя о том, что есть место серьезных наказаний и осуждения для тех, кто не повинуется моему Святому Слову, которое называется Святой Библией. Это место под названием внешняя тьма ада. В тартаре есть много тюремных клеток. Я говорил о тартаре в Святом Слове. Эта часть ада содержит ангелов, которые сексуально грешили с женщинами земли до ноева потопа. Я только один раз в Библии упомянул тартар: во втором послании Петра, второй главе, четвертом стихе». «Если Бог ангелов согрешивших не пощадил, но, связав узами адского мрака [Тартар], предал блюсти на суд для наказания» - 2 Петра 2:4 Бог продолжал говорить мне: «Я также попросил Своего апостола Иуду написать о внешней тьме тaртара в Моей Святой Книге». «И ангелов, не сохранивших своего достоинства, но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня» - Иуды 1:6.
Бог сказал: «Падшие ангелы, о которых написал Петр, наказываются за то, что лежали с женщинами, как мужчины. У падших ангелов были половые сношения с дочерями человеческими, которых Я считаю презренными..."
Вне тела я видел Бога, ад и живых мертвецов. Д-р Рохелио Миллс (отрывок)
Источник: http://analysis-prophecy.blogspot.com/20...
Alexey Gelgorn
Если вспомнить ангелов падших (воплотившихся) они выбирали себе особенные тела и некоторые из них приняли женское обличьие. Может оттуда это идет. Но я больше склонен полагать что это продукт извращенной человеческой фантазии. Так как в не менее авторитетных источниках встречал упоминание о том что богам омерзительно обнаженное человеческое тело, но это скорее всего характерно лишь для тех кто не воплащался.
Роман Сергеев