просто у них нет в голове
религиозных тараканов
бедняжки...
Религия, вера
Почему атеисты отрекаются от БОГА и бездоказательно утверждают- БОГА нет и быть никак не может? Сжигают мосты.
Арзымат Абдалиев
но место пусто не бывает-им забили голову другим мусором и уводят от реальности-рабам не дают реального положения действительности..
Потому что таков замысел Бога!...
ТЕКСТ 39:
На заре творения есть аскеза, творец Брахма и Праджапати (великие мудрецы), производят потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива разрушитель и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
ТЕКСТ 39:
Арзымат Абдалиев
Значит Бог действует сам против себя и против себя ведет войну.сжигать мосты-не безопасное занятие,вдруг придется возвращаться.
Владимир Гальченко
Христос учит --- ЛЮБИТЬ БОГА...ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО ..БЛАГОСЛАВЛЯТЬ ДАЖЕ ВРАГОВ....а ты погряз во лжи...поэтому и не принимаешь Кришну Чайтанью...который говорит:
«Я пришел на землю, чтобы проповедовать совместное повторение святых имен Бога. Так Я дам избавление всему грешному материальному миру. Демоны, никогда прежде не принимавшие Моего владычества и Моей власти, будут плакать от радости, повторяя Мои имена».
Каждый в праве выбирать город где жить, людей с кем общаться и веру, кому поклоняться .
Арзымат Абдалиев
сжигать мосты-не безопасное занятие,вдруг придется возвращаться.
потому что наука рулит а с ней спорить сложно.
Арзымат Абдалиев
Она, что-ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАТОР, а вы послушные рабы? Вот вам матрица в действии.
атеизм тоже вера в ничто
Юрий Ермолов
В скольких богов вы не веруете, гражданин атеист?
Одного факта существования вселенной недостаточно для признания того, что она создана неким Богом. Так же, как одного факта существования человека и пауков недостаточно для утверждения того, что есть Человек-паук.
Татьяна Коноваликова
Вы рассуждаете на тему другого вопроса. Сравните ещё раз вопрос со своим ответом.
Арзымат Абдалиев
Факт вселенной есть,а теперь нужно выяснить кто ее создал ведь вещи сами по себе не происходят.Если вы считаете эволюциЯ.то что она делала когда не было материи.значит для вас она является БОГОМ.так все разумно рассчитала и запрограммировала и все красиво расставила, что диву даешься такому расчету и красоте-личность.
Бог есть - бог Кузя.

Не всегда, нельзя быть однозначным и категоричным., так как среди атеистов есть искренние люди, для которых этот мир является причиной их неверия. Они могут рассуждать так: "Если есть Бог, то почему существует зло?"
Нам нужно ответить на их вопрос, может тогда они поймут, что Он есть и скоро решит проблемы.
Арзымат Абдалиев
Если человек не отрицает БОГА.значит он не атеист.А(АНТИ) ТЕИСТ(БОГ)-ЗНАЧИТ против БОГА.
А христиане не сжигают мосты ислама и прочих религий?
Арзымат Абдалиев
я не подписывался под Мухаммедом и др. а присягнул только ХРИСТУ.но есть проститутки которые поклоняются разным БОГАМ.Будешь возражать, то помни ключевое слово-ПРИСЯГНУЛ..я уже тебе приготовил мину))))
Мосты сложно сжечь при жизни, всегда дается шанс поверить.
Арзымат Абдалиев
вот именно при жизни можно решить выбор, а потом будет суд.
А чтоэто за фигня, бог? Я не видел. Где оно?
Атеизм сложился в умах людей как ответ на существующие несправедливость, насилие, угнетение одних другими, зло, которое творится на земле. В 19 веке атеизм получил научное обоснование: теорию эволюции Дарвина. Маркс и Энгельс, создав теорию научного коммунизма, заложили теорию научного атеизма основанную на теории Дарвина.
Чтобы от бога отречься нужно изначально в него верить и тд. А если человек изначально не верил то что?
Арзымат Абдалиев
не обязательно-достаточно вслух сказать"БОГА НЕТ"
Вселенной все виды энергий приподносят по разному и понимают и берут самое главное потоки энергии : )