Религия, вера
Кто трясёт банку, обманывает и сталкивает лбами все страны?
Откровение 12:9; Эфесянам 6:12; Луки 4:5,6

дьявол
Это делают те, кто управляет нашим миром, кто захватил его и хочет подчинить себе полностью.
Полина Скляр
И кто стоит над всеми ими? Ответ в Луки 4:5,6 "Тогда Дьявол взял его на гору и в одно мгновение показал ему все царства земли, а затем сказал: «Я дам тебе власть над всеми этими царствами со всей их славой, потому что эта власть отдана мне, и я даю её кому хочу."
глаболисты....
трясобаночник
Капиталист
Банкотряс.
США
неужели евреи?
Не терпит еврейская страстность елейного меда растления;
еврею вредна безопасность, покой и любовь населения.
Полина Скляр
Копайте глубже.)
Рассмотрите вот с какой стороны:
Автор: А. С. Попов
РИ, г. Кронштадт. Минный Офицерский класс
1895 г.
Металл, стекло, пробка, дерево
424х332х205
Прибор для обнаружения и регестрирования электрических колебаний - первый радиоприемник А. С. Попова.
Первый радиоприемник А. С. Попова
Русский физик Александр Степанович Попов в 1895 г. сконструировал первый в
мире радиоприёмник, способный различать сигналы по длительности. В схеме своего радиоприемника А. С. Попов использовал когерерный индикатор О. Лоджа, добавил усилитель постоянного тока (поляризованное телеграфное реле) и электрический звонок, который обеспечивал электромеханическую обратную связь. Реле позволяло включать на выходе приемника электрический звонок, самописец или телеграфный аппарат. Обратная связь обеспечивала автоматическое, синхронное с принимаемыми сигналами, восстановление чувствительности
когерера, – когда звонил звонок, его молоточек одновременно встряхивал когерер.
Вы узнали в этой "штуке" свой Hitachi, Grundig, Panasonic, Telefunken, Sony?
Может узнали отечественный "Тайга"?
Конечное же, нет.
Так вот мы к чему: из 1000 самых запрашиваемых сегодня наименований товаров
для дома, семьи, отдыха (во всех странах мира!) 990 делают в США, в Германии, в Японии, во Франции, в Италии, в Финляндии, в Канаде, в КНР, а Кремль и Путин 30 лет утверждают, что эти страны делают только оружие, оружие, оружие.. (можете не сомневаться, что вся кухонная утварь Кремля тоже из этих стран..)
Заключение.
Как правило, «держи вора» кричат подельники воров...
Автор: А. С. Попов
1895 г.
Металл, стекло, пробка, дерево
424х332х205
Первый радиоприемник А. С. Попова
Может узнали отечественный "Тайга"?
Конечное же, нет.
Заключение.