по-моему, ты сам ответил исчерпывающе.
атеизм такая же вера, как лысина - прическа
Религия, вера
Атеизм это тоже вера? А лысина это тоже причёска?
Лысина - это тоже покрытие головы.)
Атеизм это не вера, это отрицание бестолковой веры. А лысина это полное отсутствие прически на голове, говорят умные полосы покинули глупую голову. А потом человек и уверовал.
Атеизм эт не вера, а лысина прическа, раньше помню призывники в парикмахерской так и отвечали когда их спрашивал мастер - какую прическу желаете? Призывник отвечал - под Котовского.
Атеизм - отрицание пресловутых персонажей.)))
Это глупость и старость .
да - у тебя она такова и ты в это веришь, нет - парик вам не к лицу
источник: надо-бы было бы мне оттолкнутся от любви - прокатило бы..
Гульдаурен Омирбек
Так да, или нет.
атеизм проиграл историческую битву за души людей
Егор Иванов
да, идиотов всегда было больше... к сожалению)
атеизм - это психическое здоровье
вера в любого бога - это психическая болезнь
А вода, это безалкогольная водка...
Атеизм - это неприятие лжи в форме религии. Мировоззрение - материализм.
Атеизм это вера в честь и совесть людей.
Атеисты спасают верящих от истребления друг друга на почви ненависти друг к другу.
Жизнь человеческая у верящих ценится дешевле, чем куча собачьего дерьма.
Это вера, так как требует твердости.
Егор Иванов
атеизм не твердости, а ума требует)))
Светлана Масагутова
надо еще защититься уметь
Светлана Масагутова
к тому же я не атеист
да, атеизм вера в безбожие, но здесь заменяет бога вера в себя, но все же отвергая свою духовную часть
попробую вывернутся ужом на сковородке, как это обычно делают верующие; аналогично.
на самом деле это верующие являются... неверующими.
потому что они неверуют в отсутствие присутствия Б-га.
Атеизм это и не вера, кто так сказал.
Лысина это прическа скинхедов.
Зиг Хайль!