Религия, вера
Раньше относилась к РПЦ спокойно. А сейчас всплывает такое количество бредовых статей, где заявленные авторы - служители
церкви, что создаётся впечатление, что то ли выявилось всё самое худшее в РПЦ, то ли это саботаж :)))
Уважаемая Vesh-ka. На ваш вопрос сложно ответить, потому что непонятно, о каких именно статьях вы спрашиваете. Но то, что сейчас много саботажа, это правда. Поэтому не стоит торопиться - верить всему подряд.
Если есть желание обсудить этот вопрос, напишите мне, пожалуйста, комментарий с каким-нибудь примером.
Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.
все просто служитель это работа а церьковь рабочее место ...раньше не так было служители за веру жизнь отдавали ...
А причем здесь бредовые статьи отдельных священников - к православию? И в чем бред заключается? ВЫ приведите пример. Может, нам удасться вам предложить небредовые статьи.))
А ты посмотри на всё трезво. Представь, что всю деятельность РПЦ (да и любой другой конфессии) просматривает человек (ты) который никогда не слышал ни про одну религию, просто родился и жил в гармонии с природой. Я уверен, что представив такую картину (если ты разумна), ты охренеешь от того, что людям вдалбливают с рождения. То, что ты наблюдаешь идиотские статьи "священнослужителей",ещё цветочки. Посмотри, что они делают с сознанием людей. Не зря этих ублюдков расстреливали после революции. Человек никуда не денется от своего подсознания, где вся правда о Бытие, вот и уничтожает всё непотребное, зачастую не понимая зачем.
Так ЭВОЛЮЦИЯ ж и религии трогает. Вот PR-технологии до них добрались: о) ) Пока что в таком виде, но "...мы все учились понемного, чему-нибудь и как-нибудь... "
1 Петра 4:17 Ибо время начаться суду с дома Божия.. .
Матфей 6:6 ...и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.