Религия, вера
Что делать верующему религии рпце , если у него аллергия на ингредиенты смеси для приготовления причастия ?
Медицина врёт. Надо изгонять бесов.
Существует несколько поколений антигистаминных препаратов, и нельзя утверждать, что у современных средств эффективность выше: выбор лекарства зависит от вида реакции и сопутствующих проявлений. Назначение любого средства от аллергии, как и последующую замену в случае привыкания, делает только лечащий врач. Самостоятельное лечение может привести к появлению нежелательных осложнений, самолечение в случае с аллергией крайне не рекомендовано.
У аллергии есть психологические причины:
- Психологическая травма. Аллергия сплелась с событием в жизни. Человек испытал, к примеру, страх. И теперь, как только он его чувствует — начинается аллергия.
- Подавленная агрессия. Человек по каким-то причинам решил ни в коем случае не злиться. Злость есть — а реакции внешней нет. Тогда начинается реакция внутренняя. Тело вызывает на помощь аллергию.
- Страх принять решение. Страх неизвестности. Человек боится, что если он начнет менять свое поведение, говорит о своем недовольстве, то его начнут осуждать. Перестанут его любить. Тогда уж лучше с аллергией, но быть для окружающих хорошим.
- Общее состояние тревожности. Неуверенность в себе; чрезмерная ответственность, обязательность; критика себя; страх совершить ошибку — все это может вызывать тревогу.
Нужно обращаться к психотерапевту.
Верить без причастия.
Может быть это знак -что это не твое .Может быть надо идти дальше в поисках истины.
ну аллерген в любом случае исключать, если реакция уже пошла то антигистаминные и полисорб в помощь вам