Религия, вера

Круговорот воды в природе ? Кто это сделал?

Почему это важно знать?
Elena Sklar
В Библии, в Иов 36:27, 28 написано было давно, ещё до нашей эры то, что люди обнаружили круговорот воды в природе сами потом: "Он (Бог) собирает капли воды,
Из тумана они превращаются в дождь,
 Проливаются из облаков,
Щедро льются на людей".
Лариса Шелеметьева
Лучший ответ
Все от Бога и все к Нему.
Петр Ильичев
"Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь" (Екклесиаст 1:7).
Саске Учиха
земля то крутиться вот и круговорот
Александр Ли
Да Бог его знает!
Мудрый... Знающий... тот, кто создал эту планету и природу
Daniyar Sabirov
Бог
Тока не сделал, а делает и сейчас тоже
Юрий Виблый
Природа
Все идет по кругу, нам говорят вот это новое но они не знают что это было прежде ваших прадедов
Бог создатель всего. Иов 36:27,28 Он собирает капли воды из тумана, они превращаются в дождь, Проливаются из облаков, щедро льются на людей.
Христос всё делает, всё в Нём скрепляется, всё Он удерживает
Кол. 1:16 Потому что в Нём было сотворено всё: на небесах и на земле, видимое и невидимое, престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли; всё сотворено через Него и к Нему.
Кол. 1:17 И Он есть прежде всего, и всё в Нём скрепляется;
Кол. 1:18 И Он есть Глава Тела, церкви; Он начало, Первородный из мёртвых, чтобы Ему во всём иметь первенство;
Все проходили в школе на уроках природоведения, как происходит круговорот воды в природе. Ничье участие в этих процессах не требуется.

Важно знать, что мир никем не сотворен, для того, чтобы не возлагать ответственность за всё происходящее на несуществующего бога. И брать ответственность за себя и судьбы окружающих существ на себя.
Бох.
Роман Лебедев
Создатель круговорота воды Иегова Бог.
Яна Яничка
круговорота мизер, новая вода постоянно рождается из эфирного ветра
Чудны дела твои Господи
Вероника