Религия, вера

Есть ли какой-нибудь заговор или ритуал, на то, чтобы сразу выучить иностранный язык?

Есть: учебник
Анюта Гераськина
Лучший ответ
Татьяна Лутовинова Мне лень тратить 1-3 года на изучение.
Студента, изучающего английский язык спросили, знает ли он китайский язык, студен спросил - когда экзамен, завтра?
Олег Тиханович
Есть конечно. Раньше неучей на горох ставили. Сразу языки разумевать начинали.
Можно уронить батарею на ногу и выучить русский матерный
Zarina Sabazova
иммиграция в австралию
Tory Вolshak
Без труда не выудить и рыбку из пруда. Нет таких технологий. Это было бы чудом.
Раиль Латифов
То, что быстро учится, быстро забывается. (Личный опыт).
даже если вам дадут слово или кучу слов вы даже не знаете кого будете просить. У кого есть такие технологии чтобы сработало?
усидчивость и прилежность ...
Майкл !!!
Гуру Прабхупады изучил английский за три дня.
Tomiris Kz
Да, повторить шесть раз на растущую луну:
"рисковать, рисковать за то, что вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру, готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля?
Я всё, всё, всё помню о Всех событиях, ничего не забыла, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей.
Но я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить, Я не желаю мстить,
Я лично никому ничего предъявлять из претензий не собираюсь. Я лично никому ничего предъявлять из претензий не собираюсь".
может у колдунов и есть. Но колдовство большой грех.
Лю
Любовь
Нет)
Паша Филонов
Лемегетон вам в помощь - там приводится список демонов готовых обучить вас любой науке, да только мало кого учить они от балды станут...
Смотри, берешь учебник, открываешь зовешь одноклассников/однокурсников которые топово знаю язык, и говоришь: Учите меня!
Или набираешь в инете: "Репетитор не дорого в Моем городе по иностранным языкам" Это заклинание было придумано древними друидами, они смогут обучить тебя этому.
Но за их услуги нужно будет заплатить валютой используемой в твоем трехмерном мире и в твой стране. Заказав древнешего мастера, тебе нужно с ним встретится для этого подойдет узнать его магический номер, так как у вас нету технологий телепатий вам требуется ввести его в ваши "волшебные коробочки" такие как "Айфоны" "Аплесы" "Хуявые" "Дроиды" "Нокий" ну и прочие древние технологий. Узнав место проживание мастера-друида, вам следует в назначенное трехмерное время прибыть в этом место.
А дальше внимательным образом проходить обучение мастера.
Marusya Medvedeva