Религия, вера

Почему в политике люди не знающие веры и Бога?

Пауль Казицкий
правда? - даже слышать странно
Айгуль Корумбаева
Лучший ответ
Пауль Казицкий Путин говорит: "Я горжусь своей страной". Хотя любой верующий знает, что гордость приходит перед падением. Библия.

Не обижайтесь только, у вас своё мнение наверное.
Потому что в политике нет надобности во всяких там "богах".
Оксана Тимошенко Их нет надобности нигде...
У них другая вера и им это вовсе не надо. Это отдано нам, в низшие слои.
Вся власть от Бога, а она не в курсе.
Ирина Аристова
Не потому ли, что Они и так живут на небе? Иногда мне кажется, что эти люди сами и есть небо, а думать по-другому для них пустой звук. И что они обращаются к христианству, чтобы подтвердить свою веру в самих себя.
Юлия Николюк
Будучи Верховной Личностью Бога, Я знаю обо всем, что происходило в прошлом, происходит в настоящем и случится в будущем. Я также знаю всех живых существ; Меня же не знает никто. Бхагавад - Гита 7.26
Так не быть верующим нельзя
Egon Grunski
Egon Grunski От того же : религия один из инструментов управления и дти во власть значит сразу брать её на вооружение.Не с совестью же во власть соваться а вот с богом как раз : тот и простит и поможет - не то что совесть ибо та напоминает и гложет но не прощает.
Бог хранит от такого.
если в политику придут верующие это будет печально. политики выше любой религии и сами управляют и ставят церкви если это им нужно
потому что от ереси блевать хочется...
Откуда такие выводы? Во всех слоях населения есть и верующие и атеисты...
а вне политики так все святые?
Потому же, почему на скотобойне люди, лишенные милосердия.
Екатерина Шиндина Вы с ними знакомы?
Потому что в разных странах мира власть захватили дети дьявола сионисты, которые стремятся к мировому господству и порабощению гоев. Внимательно присмотрись к рожам руководителей стран может тогда прозреешь
Karina Loja
ввп кстати верующий человек.... так следует из его квадранта.... у каждой личности свои способности.... у него такая линия.... энергия интуиция бог.... вот эти все стремления его гордится своей страной там олимпийцы.... это его такое желание помочь.... его личность так устроена ну изначальная не только помогать слабым.... он ещё хочет чтоб что то сияло как звезда.... он так воспринимает людей во многом через интуицию.... если он что то такое в человеке увидит он захочет ему помочь.... такое стремление как сказать внутреннего стремления к хорошему и достичь этого
люди вобще они разные у кого то и нет связи с богом совершенно земные люди склонные к различным навыкам знаниям.... их сущность вобще не испытывает таких потребностей в боге или каких то.... не то что достижениях чтоб им сказали спасибо мол.... тогда вы мне очень помогли.... а он как раз испытывает
Ол
Олесечка
Ринат Ишмухаметов Председатель КГБ - верующий?...)))
спасибо, позабавили...

он сотрудниц из комсомола исключал за крестик нательный, и священники у него на связи состояли, "исповедовались" ему...
Потому, что власть им даёт правитель этой системы - Сатана.
видимо не хотят верить, что он есть, ибо тогда все-таки придется перед кем-то отвечать за свои поступки
Евгений Ли
Екатерина Шиндина А если они не будут верить, то и отвечать не придётся?