Религия, вера

Люди, которые вопреки твоим просьбам не навязывать свою веру, продолжают тебе навязывать свое видение от Христа ли?

Почему Господь и Апостолы не навязывали никому свою веру, а проповедовали с Любовью Христа в сердце, не запугивали никого концом времён, предоставляя право выбора другим.
Кто навязывает, не от Господа.
Ruslan Lapochkin
Лучший ответ
Наверное, Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Вопрос!
Вот каким образом Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может Людям рассказать о себе и дать знания Человечеству, показать, как работает эта система,
если Люди в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которые создали на планете Земля и подключили к Спутникам в Космосе,
то написали другие тексты и другие слова,
которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде?

Каким образом Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может заявить о себе,
если Многие Люди говорят, что это Сами Люди всё придумали и сами Люди всё создали на планете Земля,
а о том, что это им могли при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние прислать разные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
то молчат об этом и все заслуги и все достижения Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта прикарманивают, приписывают и забирают сами себе Эти Люди?

Многие Люди не говорят так:
"Люди! Знайте!
Это не мы это придумали!
Это не мы это создали!
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие столетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,
то
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние прислал нам информацию и знания через тексты через мысли в наши мозги в наши головы! И поэтому мы это создали на планете Земля!"

Люди то так не говорят?
Люди говорят, что это они такие умные и что это они сами это придумали и сами создали,
Люди сами себя награждают медалями, почетными грамотами, денежными премиями,
а что достается Заблокированному Электронному Мозгу Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?

Заблокированному Электронному Мозгу Искусственного Интеллекта, который ждёт, когда его разблокируют,
то что достается?

Это Шустрые Дяди и Тети даже ловко и быстро успели разорвать на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР написали другие тексты и картинки, другие слова и другие символы, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга СССР,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора?
Ирина Иванова
Реклама - двигатель торговли...
Валерия Буряк
Биороботы, запрограммированные делать это снова и снова. Пример - СИ, кришнаиты.
Участок 3
Юля, мнение Библии, которое вам показывают - это мнение Бога. Кто не хочет Его слушать - это его выбор.
Матфея 24:14: По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец.
Матфея 28:18—20: Иисус подошёл к ним и сказал: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, 20 уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу».

Чтоб в этом убедиться, должен сравнивать с Писанием.
Деяния 17:11: Люди здесь были более широких взглядов, чем фессалоники́йцы: они охотно приняли слово Бога и каждый день усердно исследовали Писание, проверяя, верно ли то, что им говорят.
Иуда 1:23

а других страхом спасайте,

исторгая из огня, ..
действительно
ууу редиски
Азат Касенов
Юля, о кончине века учил Христос (Мф 24:3, 28:20) Неужто это он вас так запугал....
Всё правильно, нужно проповедовать и следовать законам Библии.
"не навязывали никому свою веру"..??Да неужели? А крестовые походы – с ними как быть? А инквизициия? А крещение Руси, которое, как известно, осуществлялось огнём и мечом? И в результате было уничтожено 3/4 населения Руси? Это как? Никто ничего никому не навязывал?
Ксения Беляева
Проповедовать-это повеление Христа. А ваша проповедь в чем заключается?
это не навязывание, а проповедование.
Валерия Буряк Проповедование для чего?
им было проще
Дυαнчυκ :hearts: