Замечательная! Но это еще не все перспективы. " Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло".
Жизнь без слез, смерти и боли вскоре станет реальностью.
Религия, вера
В новом мире люди не будут стареть Исайя 65 : 20, как вам такая перспектива ?
На Новой земле, так и будет.
Аниканов Сергей
Это которая за полуостровом Таймыр?
Николай Баранов
На обновлённой (очищенной от зла, горя и смерти). Так и будет.
В Божьем Новом Мире люди никогда не будут болеть, стареть и умирать.
(Римлянам 6:23)
(Откровение 21:4)
Потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу (Римлянам 6:23)
Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)
(Римлянам 6:23)
(Откровение 21:4)
Тот, кто родился, непременно умрет, а после смерти снова появится на свет. Это неизбежно, поэтому, исполняя свой долг, ты не должен предаваться скорби. Бхагавад - Гита 2.27
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. Бхагавад - Гита 2.13
....понимание того, что рождение, смерть, старость и болезни — это зло; ...Бхагавад - Гита 13.8-12

Христос будет за них стареть? Опять…
* * *
Тела светоносные будут даны,
И я убеждён, без сомненья, в одном,
Что солнце, способное взор ослеплять,
Чёрным - выглядеть будет пятном.
И если точнее хотите узнать,
Пятна нам и вовсе не будет видать.
* * *
Неделя длится на земле
Всего семь дней - по круговой -
И вечность, время упразднив,
Откроет новый день - восьмой.
* * *
В блаженной вечности, вся сущность человека, станет больше,
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление -
Мы перейдём в другое измерение.
Тела светоносные будут даны,
И я убеждён, без сомненья, в одном,
Что солнце, способное взор ослеплять,
Чёрным - выглядеть будет пятном.
И если точнее хотите узнать,
Пятна нам и вовсе не будет видать.
* * *
Неделя длится на земле
Всего семь дней - по круговой -
И вечность, время упразднив,
Откроет новый день - восьмой.
* * *
И зла уже не будет никогда,
И то, что мы сейчас зовём - галактикой,
Молекулой - покажется тогда.
Даю ответ на ваше удивление -
Мы перейдём в другое измерение.
Замечательно!
ну и чё ты там vpn австрийский включил?
Когда будет Царственный рай. Все праведные обретут новые молодые тела.