Религия, вера
Чего, на Ваш взгляд, лишает себя человек, отвергая Божье руководство?
Римл. 8 :20. Человек был вынужден покориться суете и бессмысленному существованию, хотя не был лишен надежды ,- как говорится в этом стихе. Отвергая Божье руководство, мы еще и надежды себя лишаем. Той надежды, о которой записано в Откровении 21 :3, 4.
ничего. потому что Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
источник: Википедия, Бог в буддизме
, буддистские ламы
Человечности, становясь недочеловеком — это биологическое существо, созданное природой, имеющее руки, ноги, подобие мозга, с глазами и ртом. Тем не менее, это ужасное существо является человеком лишь частично. Оно носит черты лица подобные человеческим — однако духовно и психологически недочеловек стоит ниже, чем любое животное.
Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Всего.
Потому что Богом создано абсолютно все в этом мире.
И ко всему - существует Изначальное руководство пользователя.
Если ничему не учиться у Бога - в жизни наступит хаос.
Божьей защиты и вечной жизни.
Человек лишает себя религиозного удовольствия от веры в свои беспочвенные фантазии.
жизни
Нравственные законы нашего Творца вечны и незыблемы. Поэтому принцип из Галатам 6:7 справедлив и сегодня: «Что посеет человек, то и пожнет». И даже если человек отрицает свою подотчетность Богу, указанный выше закон остается неизменным. Никто в конечном итоге не избежит последствий своих действий.
вечную жизнь , на восстановленной нашей планете — земля,
ничего не лишает, всех эгоизм удовлетворяет
Инна Чинённая
Все ли может удовлетвлрить эгоизм?
Прекрасного будущего!!! Книга Библии Откровение 21:3,4
Света радости и Благодати
Настоящего и будущего.
Хорошо известно, что принципиальное отличие человека от животных заключается в строении, способностях и функциях человеческого мозга. У животных почти все функции мозга запрограммированы и образуют так называемую инстинктивную мудрость. У человека же дело обстоит иначе. Бог одарил людей свободой воли, но абсолютное понимание добра и зла есть только у Бога. Поэтому, когда человек пренебрегать мудростью Бога, он часто совершает ошибки, которые в последствии оборачивается большими проблемами. Получается, что отказываясь от Божей мудрости, человек собственноручно усложняет себе жизнь. В библии говориться: " не во власти человека его путь, не может идущий направлять свои шаги".( Иеримии 10:23)