Религия, вера
Можете дать библейское подтверждение происходящему на картинке?

Это чё он блин,бороду себе вырвал?! :)))))
а можете дать библейское основание принципу sola scripta ,который сейчас применяете
Виктория Гвоздиевская
может только в своих фантазиях, которые мало кого здесь интересуют.
Юлия Родикова
хе-хе,удалил мой вопрос.
в библии об этом ничего нет. Это праздник плодородия древних славян ,его отмечали в апреле пекли куличи и красили яйца.)
Святая вода - символ благословения Божьего. Например:
17 Бедные и нищие ищут воды, и нет [ее]; язык их сохнет от жажды: Я, Господь, услышу их, Я, Бог Израилев, не оставлю их.
18 Открою на горах реки и среди долин источники; пустыню сделаю озером и сухую землю — источниками воды;
19 посажу в пустыне кедр, ситтим и мирту и маслину; насажу в степи кипарис, явор и бук вместе,
20 чтобы увидели и познали, и рассмотрели и уразумели, что рука Господня соделала это, и Святый Израилев сотворил сие.
(Ис.41:17-20)
ВОДА — Симфония для Библии: https://bible.by/symphony/word/3/1590/
(Ис.41:17-20)
Библия что дышло: куда повернул, туда и вышло...
В Библии этого нет
нет
Что значит Библейское подтверждение?
Библия не является инструкцией ко всему и предсказанием на всё.
Библия это фундамент, на котором построено здание Христианства.
Святая Вода символизирует благовонное миро, которым Мария, сестра Лазаря, помазала ноги Иисуса Христа (Ин.12:3), а Его тайные ученики – все тело Учителя при погребении (Ин.19:39-40).
А вы можете?
"Первый гей-парад прошел в Тель-Авиве в конце 1990-х гг. На сегодняшний день это самое масштабное мероприятие ЛГБТ-сообщества на Ближнем Востоке."

Наркиза Князева
При чем тут геи до Библии?? Или забыли за что Бог сжег Содом и Гоморру?
Библейское не могу.Могу дать подтверждение, что это чистой воды язычество).
"ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино. И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном"-1 Ин. 5:7
Святая вода напоминает нам об этом.
Нет библейского подтверждения. Это языческие обряды