Это те самые праведники, без которых города не стоят.
Я таких встречал.
В отказе от соблазнов сатаны — свобода, в согласии с сатаной — вечная мука.
Попробуйте, купите лотерейный билетик. Каковы будут мысли ваши вплоть до розыгрыша?
В чем будет сокрыто ваше сокровище, где будет сердце ваше?
Религия, вера
Скажете, кто же от соблазнов денег да власти откажется, кто за дворец в Геленджике дьяволу не поклонится? Есть такие?
Так,быренько ко мне Сотону! :)))
Да нахрена мне дворец. В нём убираться замучаешься. Особняка вполне хватит
Смотря в пользу чего отказаться. В пользу счастливой и спокойной жизни на земле можно и даже нужно отказываться от дворцов и огромных денег. Очень много примеров тех, кто погнался за богатством, но потерял простое земное счастье. Таким людям просто некогда жить в погоне за богатствами.
есть такие. зачем мне дворец? там неуютно, а власть это ответственность, зачем мне брать на себя это? денег у меня тоже было достаточно - не принесли они мне счастья.. есть ещё чем соблазнить?)
монахи не шикуют истинные.) А ,ВЫ ,ЧЕГО ЭТО НАРОД ПРОВОЦИРУЕТЕ НЕ СТЫДНО ?)
Безделье не следует путать с отречением))
Никто не откажется, все поклонятся.
Такие есть. И не такие есть. Селяви такая.
вижу я помазали тебя сильно
Мария Кеменова
по Крещатику парадом на 9 мая пойдете?
Давайте сюда этого дьявола!
Хочу дворец!
:)))
Хочу дворец!
:)))
Конечно есть .Это те люди у которых отношения с Богом занимают главное место в жизни. Они уверены в том , что наше будущее полностью зависит от Создателя. А деньги сегодня есть , а завтра нет. В Библии сказано :" Не заботься о том , чтобы нажить богатство; оставь такие мысли твои. Устремишь глаза твои на него, ,и -его уже нет; потому что оно сделает себе крылья и, как орел, улетит к небу"