Религия, вера
Хочет ли Бог возращение к Прошлому? Я думаю еще как. Хоть и говорят нельзя войти в одну и туже воду дважды, но эта вода
будет уже другой, новой абсолютно во всем. СССР вернется, а незаконная РФ уйдет. Так какие страны уже войдут в новый состав СССР-2, вы знаете? А потом, если заглянуть еще дальше в будущее, то весь мир он охватит собою.
Нельзя войти в одну и туже воду дважды, эта вода
будет уже другой, но река та же, река времени. Всё течет всё изменяется и мы вместе с ней. Что хочет бог? Сильный вопрос. Он хочет, чтоб мы поняли таки кто мы есть на этом свете. Всё это только слова. Реальность более удивительная чем кажется. Мы никогда не будем прежними. Это будет другой мир и будут другие люди. Каждый его выбирает сам своими мыслями и поступками. Поживём...увидим.
Советскую власть проклял Патриарх Тихон в 1918 году.
Богу неугодна эксплуатация человека человеком.
Бог имеет Замысел, который непременно осуществит. Это не будет шагом в прошлое, хотя в том будущем не будет места многому из настоящего.
Охота у человека а Бог:

Бог хочет вернуть безбожный СССР?!-да вы бредите!
Вы путаете дела Высшего Разума и Сионистов.
если будут пытаться его создать силой то и это придет к краху
Николай Леманюк
Нет, именно что не силой, силой была создана РФ, а сперва силой подавили СССР.
Царство Бога будет править на земле ,как на небе . Именно это Бог ,Владыка Вселенной намерен сделать в скором будущем .
Намерение Бога - чтобы земля была, как райский сад, это не возвращение к
прошлому, а исполнение первоначального замысла Бога, который очень
желает это исполнить, для любящих его.
У Бога был и остаётся замысел для земли и людей на ней."Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами, которые живут на суше».(Библия). Адам с Евой оказались недостойными для претворения замысла в жизнь и Бог избрал другое средство- Царство Бога (небесное правительство во главе с Иисусом Христом и 144000 купленных от земли, которые будут с ним править). Так что замысел Бога в намеченное время исполнится. Нам может это показаться возвратом к утерянному раю
Николай Леманюк
Это желания масонов, их лозунг вы сейчас озвучили, а никакого там ни бога.
Уатс ?

Николай Леманюк
истерика. Идиота.