Религия, вера
Что в последний раз - вы просили у Бога?...

Взмолилась (реально взмолилась!) в 4 квартале 2021 года (примерно в ноябре-декабре, не помню точно), чтоб послал мне достойного коллегу в январе-феврале 2022 года, чтоб к своему отпуску в июле-августе, я успела человека поднатаскать и со спокойной душой сходить в отпуск, набраться сил к тяжелому осеннему рабочему марафону.
Кадры опубликовали вакансию в ЦЗ, поступило штук 6 резюме, но ни одно не зацепило. Сама даже никого не пыталась искать, ожидая, что Бог пошлёт.
И послал) В январе) С 01.02.2022 она приступила к работе. Девушка, близкая мне по духу, по очень многим качествам, в т.ч. и рабочим. При чем, она работала у нас в организации, в другой должности, которую сократили. И по счастливому случаю, её образование позволяло перевестись в наш отдел, в котором была вакансия.
P.S. Запрос к Богу должен быть искренним (крик души) и конкретизированным;-)
чтобы на Украине не погибали дети Божии.
Супермен для таких целей - эффективней...
Я у Колобка прошу.
Эффект одинаковый
:)))
Эффект одинаковый
:)))
Это Вы сейчас картинкой сравнили всех верующих с обезьянами? Ловко придумано х)
Шучу, если что
Я часто прошу у Бога, чтобы Он положил конец всему , что происходит сейчас в мире. Чтобы Его первоначальный замысел был исполнен. Он хотел , чтобы совершенные люди жили мире, где нет страданий и смерти. Прошу, чтобы Его имя было освящено, потому что это справедливо и Он заслуживает этого. Об этом же молился и Иисус в своей образцовой молитве в Матфея 6:9,10.
Миргуль Нурпеисова
И каковы результаты?
Впрочем, я вижу эти результаты...