Религия, вера

Вступать в спор с атеистами, это унижение себя? Если они глухи..им сам этот беруши вставил?

Светлана Света
Спор дело невеж и не важно с кем из них )
Олеся Пикалова
Лучший ответ
Я не думаю, что атеисты вообще спорят на темы религии. Какой в этом смысл? По моим наблюдениям, прикидываются атеистами тут тролли, ради троллинга.
Вероника Штреслер ну почему-же.. а вдруг ему покажут магию.. кто не любит фокусы))
Вы очень слышащий давай расскажи как им что ты там слышишь :))))
Светлана Света Ещё не разу не видел от таких умного ответа! Хочешь быть первым?))
"сам этот"
это кто?

интрига!!
Инна Слепова
Светлана Света Догадайся, ведь не признаешься, что дурак!
в спор не надо. Пока атеист готов слушать ответы, говорить можно. Как только начались насмешки и виляния в стороны, - разговор окончен.
Светлана Света Читал Библию..чётко указано.. не присутствовать на собраниях хулящих Бога!
Да нет, почему же. Просто нужно уметь спорить. Вести дискуссию.
Nurzhan Temiraly
Светлана Света Как с глупостью..
Айжамал Куанышбаева если нет фактов если писание имеет изъяны то ничего не поможет!
Я в этом ничего не понимаю. Но повыпендриваться могу.
Ольга Дягилева
Все по воле Бога
Вам можно доказать реальность деда Мороза? :)
Вот так же и атеисты рассматривают споры о реальности Бога.
Светлана Света А свои варианты дают? Может дети этого деда;)
спорить с атеистом совершенно бессмысленно.. он у тебя факты будет спрашивать а ты ему только сказки можешь предоставить..
Толясик
Какой спор может быть с верунами, верящими в мифы? Все равно, что с псих. больными спорить.
Светлана Света )) звучит велико, как на весь мир показать глупость! Без аргументов..
Светлана Света Ну рассказывай свой вариант..сотворения мира! ;)
в споре не рождается истина. спор между представителями разных религиозных взглядов не принесет ничего хорошего. он лишь внесет раскол и непонимание.
каждый человек волен верить во что угодно и высказывать свою точку зрения. но это не повод для конфликтов.
разделяй и властвуй. кому выгодно разделять? тому же богу? нет.
тогда кому?
Светлана Света Есть у кого есть ум, а есть у кого нет!!!
Матфея 7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
...
Галина Андреева Своих то мыслей нет - только чужими пользуетесь
Галина Андреева Считаете себя дурой,однако
Галина Андреева Богу на Вас чхать
Да эти атеисты вообще тупые, я вообще с ними не спорю, как идиотам докажешь что всем миром правит наш бог всемогущий - Зевс громовержец.
Не верить в Зевса могут только идиоты. А идиоту ничего не докажешь. Да ведь? Мы то с тобой все знаем.
Екатерина Шестакова А самим Зевсом, в свою очередь, управляет его жена Гера? :)
Александр Амендт А вот это у него самого спроси, я свечку не держал
Светлана Света Мы можем им простить! Не нам судить..