Религия, вера

Какую кару возмездия приготовил Бог для звёзд бежавших из страны?

Пугачева Алла Борисовна, 73 года, по сути это старая женщина, но фотографии ее возраста говорят об обратном, сами посмотрите. Это следствие принятия адренохрома, как он добывается и у кого, и сколько он стоит, это можно отдельно посмотреть в Интернете. Возможно, так же это не она, и есть ли она вообще, это тоже вопрос. С ней Максим Галкин уже расходиться собирается, и это понятно, авантюрная женщина после всего, только вот куда он денется? И таких как они предостаточно. Бог приготовил таким ущербным и недостойным страшную кару, он так и сказал, смотрите и будет видно всем.
Сергей Прунцов
бежали они, или нет , всех прислужников врага ждет один конец. куда бы они не убегали и где бы не прятались. найдут, отловят, даже в бункерах уральского хребта им не скрыться. каждый масон, каждая тварь ,что штрафовала за отсутствие намордника понесут свое накозание.
будет суд. так называемый нюрнберг 2.0 и всех, даже заочно приговорят к казни
Павел Юркин
Лучший ответ
Meili Wan Любите врагов ваших, - говорит Господь.
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. (От Луки 6:37,38)
Сергей Прунцов Отловят, накажут, посадят, и так далее, все это дело будущего, а сегодня выходит у них полный разгул.
Они люди практичные. Им нужно деньги зарабатывать. Уехали туда где это легче делать. Остальное их мало интересует. А Вы то чего переживаете? Сбежали и хорошо. У них же имущество там. Если не предадут имущество отберут. А здесь даже как предателей пожалеют и ничего не отнимут даже если уедут. Они люди практичные.
Что тебе до того?) Плачьте о себе и о детях ваших; если не покаетесь, все погибнете.
Meili Wan
Сергей Прунцов Либо отвечай, либо плачь о себе молча.
Мультик "Прометей" помните?
"Тебе мало твоих мук. Так получай самую страшную кару - забвение!" (Зевс)
" Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему."

Деяния апостолов 10 глава — Библия: https://bible.by/syn/44/10/
Arch Raphael
Ты ваще видел как бох что то делал
А по какой причине Бог должен насылать на них кару? Назовите, пожалуйста.
Андрей Быков
Вы взяли на себя роль судьи, Иакова4:12"Есть только один законодатель и судья, который может спасти и погубить. А кто ты такой, чтобы судить своего ближнего?
Юля Боханова
Сергей Прунцов Я спрашиваю, судить тварей я к сожалению не могу, пусть разберется Бог с иродами, я просто спрашиваю, если не знаешь ответа вали тогда от сюда.