Религия, вера

Что произойдет, если религии перестанут рекламировать? По ТВ, радио, в газетах, школах, выступлениях и т.д

Денис Пудов
Если ещё бабушки перестанут своим детям рекламировать. То религии умрут.
А так всё равно на смене поколений будет существовать, и возможно даже крепче станет.
Азамат Чормонов
Лучший ответ
Религии успешно распространялись и без всего этого — до телевизора, до газет и до появления школ. Так что вряд ли можно будет искоренить такие едкие предрассудки одним лишь этим.
Люди придут в себя и уничтожат паразитов. Поэтому власть имущие вынуждены вливать в верунизм огромные средства. Задача же попов - вешать нам лапшу на уши, мол во всем виноват мифический Сатана (выдуманный паразитами).
Может самое разное..))
Двум Богам поклоняясь в снах, имена твердить неустанно:
Бог Неверия Танунах и жена его Танулана.
Есть еще один грозный Бог. Хоть портрет его крайне неясен,
кто прожить без него бы смог?- это Бог Удивленья Хуяссе.
А в минуты томленья нег вдруг является в дирижабле,
как любой простой человек,- Бог Восторга - Вотэтодабля!
Всплеском неба, в сгущеньях туч, серых, мраморных - будто плиты,
появляется - зол и могуч - Бог Скитания Даидиты.
Был замечен в пороках ты? В неугодных, худых делах?
Все отмолит и всех простит Бог Забвения Нуинах.
Есть у этого Бога брат. Как бы ни был ты зол и плох,
за тебя постоянно рад Толерантности Бог Таипох.
Всю планету дотла спасем! Счастье строим, в любовь, в мечты! -
Да поможет же всем во всем Бог Доверия Беспесды.
А ты приди на склон не взяв с собой телефон, сожги газету в костре, и погляди на Фомальгаут.
Зоир Ишимов
Ничего, пример тому период СССР.

Вера в Бога, поиск Его, заложен в каждом человеке.
Бога нет.
А куда же Он подевался?
Приблизится судный день и конец света.
В Каране говорится об этом
Ан
Анна