Религия, вера
Интересна ли Библия никак религиозная книга,а как художественное произведение?
Я пока ещё не читал Библию,вот думаю будет ли мне скучно при чтение.
Интересна для тех, кто умеет и любит размышлять.
Ну вы, вижу, умный человек, мыслящий, значит интерес у вас будет))
Ну вы, вижу, умный человек, мыслящий, значит интерес у вас будет))
Отвратительна. Как художественное произведение она имеет предельно низкое качество. И по стилю изложения, и по уровню мышления, и по привлекательности вложенных эмоций - трудно придумать более омерзительное произведение.
многие после этого к атеизму проникаются уважением :))
так что соберитесь.
и еще почитайте контекст - хоть какой учебник по истории семитских племен.
так что соберитесь.
и еще почитайте контекст - хоть какой учебник по истории семитских племен.
Нет ничего художественного в библии не может быть, одна мешанина слов с непонятным смыслом, чтобы из этого мусора каждый мог создать для себя своё видение мира.
Ирина Манылова
Значит вы были не способны вместить её слово. Эта наука оказалась вам не по зубам.
Муть редкая.
если мозг, аналитическое и критическое мышление включишь и будешь думать,прям ужастик.стивен кинг отдыхает. большей мерзости я еще не встречал
плагиат древнейших сказок
Библия интересна во всех отношениях.
В этой книге содержится Божья мудрость, которая помогает нам получать надежное руководство в жизни.
В этой книге содержится Божья мудрость, которая помогает нам получать надежное руководство в жизни.
Ни так ни так она не интересна
ой да
Можно начать с Евангелия от Иоанна.
Интересна. Но суть то в чём для Людей современного времени? Надо учиться жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять? А, где возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей? Аферисты, Вруны, Лохотронщики, Жулики, Бандиты, Преступники, Оборотни в Погонах до сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и не смогли разблокировать Систему.
Это не книга, а наука. Многие её не в силах осилить. Там нет ничего художественного. Эта книга самой жизни и о жизни. Познавший её - познает саму жизнь. Если и жизнь для вас - как некое произведение, то не утруждайте себя этой книгой. Если дальше гробовой доски вы не способны видеть - библия вам ничего не покажет.
Ведет к жизни. Вечной. Какая другая книга сделает это?
Ну и вообще помогает понять что такое жизнь. Для чего она. Что такое человек. Каким он должен быть. Как достичь счастья. Как стать человеком. Что в жизни главное. Много чего. Что происходит при смерти. Почему вокруг столько зла. Что тебя ждет в будущем. Откуда мы появились и как. Без всего этого жизнь пустая погоня за ветром.
Ну и вообще помогает понять что такое жизнь. Для чего она. Что такое человек. Каким он должен быть. Как достичь счастья. Как стать человеком. Что в жизни главное. Много чего. Что происходит при смерти. Почему вокруг столько зла. Что тебя ждет в будущем. Откуда мы появились и как. Без всего этого жизнь пустая погоня за ветром.
В этом деле, сама Библия должна пожелать, чтобы вы ее прочли, если не пожелает, не осилите вы её:)
Вообще, ТаНаХ, Библию, Коран, etc не читают, а изучают всю жизнь.
Вообще, ТаНаХ, Библию, Коран, etc не читают, а изучают всю жизнь.
никто не сможет точно сказать будет вам скучно или нет
Похожие вопросы
- Как вы считаете, - Библия - это религиозная книга или тщательно разработанная программа зомбирования человека???
- Что в религии стоит на первом месте? Вот открываешь Библию, эту религиозную книгу, чем можно насладиться, и как?
- Библия - святая книга, исторический документ или всё таки художественное произведение ?
- Почему Библия, Коран и некоторые другие религиозные книги...?
- Библия-это историческая книга или художественное произведение?
- Какую книгу интереснее читать: Библия, Коран или ваш Выбор религиозных книг.
- Из всех древних религиозных книг только Библия раскрывает любовь Бога? Библия книга о любви Бога к людям
- Библия — самая распространенная книга в истории человечества. Энциклопедия "Уорлд бук". Что говорят факты?
- Чем по вашему является Библия, это светская книга или сугубо Религиозная?
- Может Библия - это лишь художественное произведение и не более?
Неплохой троллинг.