Религия, вера
Бог слышит молитвы?
всю энергию вселенной
Тот, кто считает себя ниже травы, лежащей на дороге, кто терпеливее дерева, кто не ожидает почтения к себе, но всегда готов выразить почтение другим, сможет постоянно повторять святое имя Господа. Шри Шикшаштаки 3

Он от старости уже давно оглох. Это если я думаю о том же боге, что и вы : одном из многих тысяч.
Так же как и Колобок
Конечно - где рождаются молитвы, там же и живут боги...
нет. они ему противны и нах. не уперлись
Он даже слышит мысли...а не только то что ты говоришь...просто человек слишком ограничен в своих возможностях...тогда как Господь таких ограничений не имеет...
1-е Петра 3:12
очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их,
но лице Господне против делающих зло, (чтобы истребить их с земли).
Красивые Как Звезды-*-Рмк
https://disk.yandex.ru/i/3Zk2p0nx_RYQyg
Говорят напрямую нет! Надо через святых просить, если приплюснуло по жизни, но лишний раз не стоит.
Нет ,он держит в рабстве идиотов,которые верят,что он их спасет
Слушает все. Слышит немногие.
Как это"слышит"? Молясь некоторыми молитвами, мы выравниваем свой дух и настраеваем его на верное звучание с энергией Бога и Святых. Результат возможен.
Он слышит идущее от сердца. и оно Ему не нужно, оно нужно нам самим. что нам нужно Он и без того знает лучше нашего.
Да.
Все - все. без исключения!