Религия, вера
Почему немецкий священник катается на лыжах. а русский на Мерседесе ?
потому что может
Потому что немецкий священник заранее навострил лыжи ,а русский никуда бежать не собирается от своей родины
На чем лучше с горки скатываться, на том и катаются.
Немец в детство впал, а русский, возмужал.
Мне приходилось бывать в православных храмах Грузии, действительно настоящие храмы и такой показушной роскоши, как в РПЦ, я там не видел.
Ты не прав . Наши еще на Тойотах гоняют . А немецкий то небось трезвый и без пушки на лыжах своих - не скрепно это ...Не по-нашенски
https://youtu.be/J1wyv_-hXy0
Немецкий священник на лыжах именно катается, в отпуске. А на "Мерседесе" он просто ездит. На работу и обратно :)
Если для православного кататься на "Мерседесе" - это уже достижение, то о чём тут говорить...Выходит, на работу ездит он на лыжах...
По асфальту на лыжах трудно .
так мерседес же престижнее. а сан разводящего в ОПГ РПЦ это вам не хухры мухры. это статус
Этот что-ли?

Модели папского автомобиля, Mercedes-Benz G-Class, — начинается от 148,9 тысячи долларов, не говоря уже о том, что их более десятка.
Потому что немецкий священник на мерседесе подъезжает к лыжной базе и развлекается, а русские священники (не говоря уже о том, что мерседесов нет у очень многих) более строги в развлечениях, и часто избегают их.
Станислав Станкевич
тебе хоть ссы в глаза?))
потому что последний не думает о пастве, а думает как бы развести клиента побольше
Русский священник по делам веры спешит, а гансы праздно катаются.
Потому что ты интересуешься всем, кроме своей собственной жизни.
Кто на что учился....
У нас снега нет)
в европе мэр на велике , Аллах велик