Религия, вера
Вы любите староверов ?
я - обожаю
Нормально к ним отношусь.
Я староверка-поморка беспоповского согласия. Из старинного купеческого рода. Вы меня пугаете невежеством. Всех Вам благ
Наська Каулитц
В моем представлении староверы вроде анишей. Они в интернете впринципе быть не могут. Какая то вы новая староверка. Скорее любитель старины.
Лилия Андреева
Не рассуждайте всуе. Отвечать не интересно. Спасибо
Я их не знаю, поэтому ничего сказать не могу, вера верой, а какие сейчас люди, и хоть во что они пусть верят, я их веру не приму, я свободен от верований в религиозные догмы.
Они щеки отрезают за прелюбодеяние что они делали за другие вещи сложно представить

да. Но их веру - нет.
Они мне безразличны.
Пошто?
Помню как старик дал нам напиться воды а потом и кружку отдал потому что пить из неё больше не стал бы.
Сергей Агейчев
Не кошерно
Dilshod Hamdamov
А у них просто у каждого индивидуальная посуда
Никогда не сталкивался.
они не красна девица, что бы их любить. такая же религия как и все остальные.
к сожалению, истинную веру славян ( Ведическое Православие), уничтожили уже давно...
те, кто успел сбежать и укрыться от гонений в таёжных лесах, уже тоже не осталось...
есть потомки, что кое что ещё помнят, живя в глубинке, но это уже искажено и не настолько аутентично...
зато полно новодела, такие себе кружки по интересам , собираются, водят хороводы у костра, самобытные народные тусовки, с претензией на истинные знания...
но первоисточника нет, опереться то не на что ,а Велесова книга и еже с нею, такой же новодел ...
но больше всего смущает то, что нет в них свободного духа и чистого сердца, они отрицательно относятся к тем, кто не разделяют их взгляды и всячески скатываются к примитивной секте...
во всяком случае , в моей практике были не особо приятные общения...
Всех сектантов жалею: религиозных, староверских...
Сергей Агейчев
А можно я вас тоже пожалею ?
Валентина Агапова
Как сказал Иисус: "плачте о себе"
Мы всех любим
Я хорошо отношусь ко всем людям, без исключения.
а они ,что все женщины и красивые?
Сергей Агейчев
Ты озобочен штоле
Как к живым экспонатам интересным для этнографов и историков. Но самих обходил бы стороной. Хотя дед был одним из них.
Сергей Агейчев
Вот и я бы вас обходил стороной
Марина Гурщенко
Ты не знаешь о ком говоришь. Для них все кто не с ними нисший сорт.