думаю кажный день, ибо не знаем когда точно будет сие, надо быть готовым....: )
да уж, не зря же сказано, молитесь, чтобы не случилось это зимой.... брр.
Религия, вера
До конца света чуть больше трех лет. вы хоть задумались? (
Знаешь сколько я уже концов света пережил? Ты представить не можешь, я уж думал все, хватит этой глупости, а тут опять объявляют об очередном. Мне кажется, изучи внимательно все то, с чем связан этот год, прочитай несколько источников, а сейчас твое высказывание очень походит вот на что, слышу звон, да не знаю от куда он.
Угумс.
Не поверят они, как перед потопом Ною не поверили!
три года думать думалки не хватит
Так ученые часто предсказывали, а еще сектанты предстказывали. Я боюсь, что кризис нас всех раньше накроет.
Anastasiya Zulimova
Что -что сектанты делали? )))
Какие Вы все наивные, чушь это.
Сколько живу, столько слышу, что текущий год последний.. .
Когда позовут Домой, тогда и уйдем. )))
Не знаю как о концах световых, а вот о своём приближении рубежа думаю.)))
Задумались - кончается один период, начинается другой
Редко. Только, сдуру пронзая небо.
Анастасия Мамонтова
дома дурковать надо. там поймут) родные, все же, как никак)
Анастасия Мамонтова
а здесь по сути. А то до мудреца дожиЛО, а правила пользовательские нарушаете.
ответ некорректный
Нет, даже не задумывался, ибо до конца света еще очень и очень далеко.. . :)))))))))
Враки :) не известно, через три года или нет. Может и завтра.. . Никто не знает этой даты. Так что повод даже больший задуматься.
Да и надеюсь спастись
Что то будет определённо!
Задумался о том, как легко людям пудрят мозги :)
Анастасия Мамонтова
если и так, то на благо. Потому как человек должен ценить каждый миг жизни.
да и самое страшное для меня,, это как число зверя будет на самом деле выглядить ,,,так как приняв его знак,, , прощения уже не будет как не кайся,,,
Чушь полнейшая, ещё как минимум 2000 лет проживём.
Чего бояться конца света, бояться надо только Бога: как предстанешь пред Ним и в глаза как посмотришь, что мямлить потом будешь, если сейчас живешь безбожно.
вы лучше сами задумайтесь
Ну даже если это ак всем лень.. и зачем?? ведь неверится.... лично мнекажется земля век другой поживёт
Анастасия Мамонтова
точно.
все так думают